Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

Антенну починили, всё работает!

У меня теперь другая тема.

Я тут походила по нашему 4-му подъезду( когда искала неполадки с антенной) и ужаснулась- как у нас грязно! Даже неловко стало , как мы живем в таком свинарнике, пардон?

В других дамах заходишь в подьезд _ все чистенько, даже уютно как-то... А у нас как в трущебах: двери каридорные все расписаны, окна заклеены рекламками, ручки оторваны, перила сломаны и валяются на лесницах, везде окурки, бутылки и пыль. Я уже не буду поднимать вопрос об уборщице. Я хочу призвать всех жильцов на генеральную уборку :kap: . Это же так просто: от каждой квартиры достаточно по одному добровольцу( а два еще лучше!), убираемся каждый на своей площадке+ лесница, взяли тряпки, ведра, чистящие средства, одели резиновые перчатки ( у кого есть), и всё! Делов-то на час!А потом просто следить за порядком и поддерживать чистоту в доме- самим же приятно будет!

 Я думаю все согласны? Возражения не принимаются. А предложения и пожелания - пишите в личку. Я могу взять на себя организацию субботника. Только от вас требуется инициатива и желание устроить себе любимым праздник чистоты! Предлагаю не затягивать( можно ближайшие выходные) :ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет , так не годится!

Уважаемые соседи, давайте поактивнее! никто не хочет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к редискам из 5 подьезда - кто постоянно открывает пожарный балкон на 14-ом этаже - закрывать его за собой.

Поймаю - ноги поотрываю по самую шею.

ЗЫ:надоело почти каждый день закрывать его - холодно же :sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы надеетесь,что эти редиски читают наш форум? Я думаю у них даже нет интернета, а то бы у них просто не было бы времени для разных перекуров и безтолкового времени препровождения :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы надеетесь,что эти редиски читают наш форум? Я думаю у них даже нет интернета, а то бы у них просто не было бы времени для разных перекуров и безтолкового времени препровождения :)

Папитка не питка как говорит товарисч Бэрия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы надеетесь,что эти редиски читают наш форум? Я думаю у них даже нет интернета, а то бы у них просто не было бы времени для разных перекуров и безтолкового времени препровождения :)

Папитка не питка как говорит товарисч Бэрия...

Сталин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы надеетесь,что эти редиски читают наш форум? Я думаю у них даже нет интернета, а то бы у них просто не было бы времени для разных перекуров и безтолкового времени препровождения :)

Папитка не питка как говорит товарисч Бэрия...

Сталин

Сорри, пэрэпутал, вах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В ящике жена нашла бумагу со следующим текстом "Уважаемые собственник(и) квартиры ...

В вашем доме проводится повторное голосование по выбору способа управления в соответствии со ст.161 Жилищного кодекса РФ. Просим выразить свое мнение по вопросам повестки дня и отдать бюллетень голосования с принятым решением в квартиру 121 инициатору собрания." Прилагается бумага формата А4 с 5 вопросами суть которых сводится к выбору или не выбору управляющей компании.

Вопрос! Разве собранием жильцов не выбран способ управления через "Новое Ольгино". Что это за новое голосование. Растусуйте кто в курсе.

С уважением…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ящике жена нашла бумагу со следующим текстом "Уважаемые собственник(и) квартиры ...

В вашем доме проводится повторное голосование по выбору способа управления в соответствии со ст.161 Жилищного кодекса РФ. Просим выразить свое мнение по вопросам повестки дня и отдать бюллетень голосования с принятым решением в квартиру 121 инициатору собрания." Прилагается бумага формата А4 с 5 вопросами суть которых сводится к выбору или не выбору управляющей компании.

Вопрос! Разве собранием жильцов не выбран способ управления через "Новое Ольгино". Что это за новое голосование. Растусуйте кто в курсе.

С уважением…

Сегодня у каждого подъезда микрорайона расклеены листки следующего содержания: http://www.olgino.info/content/tsj/NO_list7.pdf

Эта тема обсуждается здесь: http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...4;t=3058;st=100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...