Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Честно говоря, в нашем корпусе субботник НЕ УДАЛСЯ. Нормально выступили только 3-я и 4-я секции. Присутствовало две семьи от 1-ой и одна от 5-ой секции, остальные задвинули. С уважительными причинами и без причин вообще, со словами: "Мы с Вами!", и просто - молча, народ мужественно проходил мимо людей, красящих бордюры и лавочки. В ожидании, пока AlexV обдирал дверь болгаркой от окаменевших уже объявлений, дядя Миша даже выдал речь, общий смысл которой сводился к словам "Всё равно всё без толку.."

Но я уверен, что это не "без толку"! Соседи, если б Вы были чуток активней мы бы даже покрасили ограду во дворе нашего корпуса! Просто силами 5..7-ми человек это невозможно. Я верю, что в следующий раз желающих сделать красивее наш двор найдётся больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01962 в самую точку!

Наша секция такая же- все проходили мимо и говорили-ух , какие молодцы! А нам так не хватало рабочих рук. ..И, главное был потенциал! И краски и кисти и побелка- все было! можно было закрасить все бордюры, оградки, двери..

Хорошо  :why:  детвора помогла- красили все подряд! :D

Обидно, что большенство отнеслось  к уборке как-то пассивно!

И еще хуже, что отношение такое" во ненармальные, че делают?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто в курсе, что происходит с водой в 22 корпусе? Разговаривала с мужем по тел., он говорит, что опять в трубы дали большой напор и даже у кого-то есть прорывы. :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kotova,27 апреля 2006,14:21)
Соседи, кто в курсе, что происходит с водой в 22 корпусе? Разговаривала с мужем по тел., он говорит, что опять в трубы дали большой напор и даже у кого-то есть прорывы. :o

В какой секции прорывы? А то сейчас далеко от дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу позвонил сосед наш со 2 секции и сообщил сие прескорбное известие. Хорошо, что муж рядом с домом работает, проверил все, у нас вроде сухо, но все равно страшно, что такое может произойти во время нашего отсутствия. Интересно, с чем связаны такие перепады давления в трубах и как от этого застраховаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kotova,27 апреля 2006,14:35)
Хорошо, что муж рядом с домом работает, проверил все, у нас вроде сухо, но все равно страшно, что такое может произойти во время нашего отсутствия.

Уважаемая kotova! Спасибо, у меня 4я, не дай бог никому эти потопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kotova,27 апреля 2006,14:21)
Соседи, кто в курсе, что происходит с водой в 22 корпусе? Разговаривала с мужем по тел., он говорит, что опять в трубы дали большой напор и даже у кого-то есть прорывы. :o

Наверняка это связано с отключеним/подключением электричества, о чём вчера висели объявления у дверей подъезда. Следовательно пропала и появилась вода - насосы запустили и, из-за гидроударов, посрывало запорную арматуру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, есть кто из 4 секции?

Не могу дозвониться, свекровь трубку не берёт.

У нас всё хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...