Перейти к публикации
Grunt

Москва-Оренбург-Москва

Рекомендованные сообщения

Доброе утро соседи-автолюбители!

Опять нужен Ваш совет, скоро отпуск..

Хотим ехать в оренбург, но билеты только есть в купе по 5000 :((, поэтому рассматриваем возможность ехать на машине, есть несколько вопросов

Как ехать через М5 или М7?

Когда лучше выезжать из Москвы?(выезд планируется в воскресенье)

Если ехать через М7, то как лучше ехать доезжать до Димитровграда или после Ульяновска уходить на M5

Только пугать не надо, уже начитался о наших дорогах, но пока молодой - тянет на приключения ,хотелось бы услышать мнение тех, кто уже ездил, буду рад Вашим советам, как и где лучше ехать, где стоит переночевать и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе утро соседи-автолюбители!

Опять нужен Ваш совет, скоро отпуск..

Хотим ехать в оренбург, но билеты только есть в купе по 5000 :((, поэтому рассматриваем возможность ехать на машине, есть несколько вопросов

Как ехать через М5 или М7?

Когда лучше выезжать из Москвы?(выезд планируется в воскресенье)

Если ехать через М7, то как лучше ехать доезжать до Димитровграда или после Ульяновска уходить на M5

Только пугать не надо, уже начитался о наших дорогах, но пока молодой - тянет на приключения ,хотелось бы услышать мнение тех, кто уже ездил, буду рад Вашим советам, как и где лучше ехать, где стоит переночевать и т.д.

Скоко км будет до Оренбурга будет? Выезжать из Москвы в воскресенье во сколько без разницы, основной поток будет в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоко км будет до Оренбурга будет? Выезжать из Москвы в воскресенье во сколько без разницы, основной поток будет в Москву.

1400 км если ехать через M5

1550 если через M7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, смелый... Я вот в Актюбинск собираюсь, это недалеко от Оренбурга :( Очень не хочется на поезде, но и на машине думаю будет несладко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, смелый... Я вот в Актюбинск собираюсь, это недалеко от Оренбурга :( Очень не хочется на поезде, но и на машине думаю будет несладко...

200 км :)) Когда у тебя отпуск ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, смелый... Я вот в Актюбинск собираюсь, это недалеко от Оренбурга :( Очень не хочется на поезде, но и на машине думаю будет несладко...

Дельфинарий в Соль-Илецке посмотришь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1400 км если ехать через M5

1550 если через M7

Если двоем за рулем, то будет легче.

Мда, смелый... Я вот в Актюбинск собираюсь, это недалеко от Оренбурга :( Очень не хочется на поезде, но и на машине думаю будет несладко...

На матизе, конечно жесть, покупай новую машинку и езжай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 км :( ) Когда у тебя отпуск ?
В июле, не знаю ещё точно дату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если двоем за рулем, то будет легче.

На матизе, конечно жесть, покупай новую машинку и езжай :lol:

Ну вот опять, ну чем же Матиз не машина :))) что же всего его за инвалида считают :(

я тоже на матизе собираюсь ехать..

Тут вон девушка на Оке до Испании доехала ..

Да от машины зависит многое, но зная что у меня машина не предназченна для дальних поездок, так и гнать особо не хочется, так как знаешь, что можешь вылететь с трассы, а вот будь другая машина...я не думаю, что ехал бы со скоростью 70 км, так как нажать на педаль газа и разогнаться на хорошей машине - велик соблазн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот опять, ну чем же Матиз не машина :lol:)) что же всего его за инвалида считают :(

Ну, если его на руках через ямы таскать...

http://info.drom.ru/adventures/travel/9737/

Это как раз Оренбург-Актюбинск :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...