Перейти к содержанию

4-й подъезд


Zhess

Рекомендуемые сообщения

to alox: Леш, ну не в обиду - правда, нелогично ! Этому Альфу надо было с ГСЭ договориться, чтобы все, кто получал ключи, заключал договор и с ними, и потом квитки бы кидать на обслуживание ну или в общий квиток включать эту сумму.

А как они хотят ? Я вот до сих пор не живу ! Не то, чтобы договор заключить, даже ключи домофонные сделать с этим Альфом не успела :rolleyes:

Просто теперь-то нам что делать ?! У меня вот трубка в квартире так и не работает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to alox: Леш, ну не в обиду - правда, нелогично ! Этому Альфу надо было с ГСЭ договориться, чтобы все, кто получал ключи, заключал договор и с ними, и потом квитки бы кидать на обслуживание ну или в общий квиток включать эту сумму.

А как они хотят ? Я вот до сих пор не живу ! Не то, чтобы договор заключить, даже ключи домофонные сделать с этим Альфом не успела ;)

1. они помнится, всё жаловались, что в феврале -марте закидывали своими квитками подъезды и почтовые ящики... но все их массово поставили в игнор. мда. я их не защищаю, но понять их можно... хорошо хоть дверь успели поставить.

Просто теперь-то нам что делать ?! У меня вот трубка в квартире так и не работает :(

2. а вот тут проще. построят у нас Храм кн.Ольги- будем ходить, молиться, чтоб домофоны не сломались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. они помнится, всё жаловались, что в феврале -марте закидывали своими квитками подъезды и почтовые ящики... но все их массово поставили в игнор. мда. я их не защищаю, но понять их можно... хорошо хоть дверь успели поставить.

Не знаю куда и что они там кидали. Они сидели в нашем подъезде, но о том, что с ними надо заключить какой-то договор, я узнала только из форума, и то только когда они "обиделись" и ушли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, стоит в ГСЭ уточнить как поступить в данном случае ? Может, у них контакты какие есть домофонных организаций ?

Хотя, боюсь, получится то же, что и с Альфом. Народу, повторюсь, в нашем подъезде немного живет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, стоит в ГСЭ уточнить как поступить в данном случае ? Может, у них контакты какие есть домофонных организаций ?

Хотя, боюсь, получится то же, что и с Альфом. Народу, повторюсь, в нашем подъезде немного живет !

за "ёрничество"- прошу прощения. а вот по "немного живет"- не соглашусь. живет уже не мало. надо бы уже и о консьержке начинать задумываться... но об этом- в теме нашего подъезда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам дали пачку квитанций на домофон, когда получали ключи и платим исправно с января месяца каждый месяц, спасибо, что сказали, что больше не надо платить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам дали пачку квитанций на домофон, когда получали ключи и платим исправно с января месяца каждый месяц, спасибо, что сказали, что больше не надо платить...

Какие ключи? Которые в ГСЭ выдавали или когда у домофоншиков дополнительные заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ключи? Которые в ГСЭ выдавали или когда у домофоншиков дополнительные заказывали?

Когда заказывали дополнительные вроде. Но пачка есть=)) сказали отксерить и платить. Вот и платим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, стоит в ГСЭ уточнить как поступить в данном случае ? Может, у них контакты какие есть домофонных организаций ?

Хотя, боюсь, получится то же, что и с Альфом. Народу, повторюсь, в нашем подъезде немного живет !

ГСЭ, сказывает:" Чтоб мы, жители, проголосавали, за то что бы ГСЭ взяла на себя ответственность за заключение договора с Организацией, которая будет обслуживать домофон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...