Перейти к содержанию

4-й подъезд


Zhess

Рекомендуемые сообщения

А нам квитанций на домофон не давали, и я уверена была что вместе с квартплатой мы и домофон оплачиваем. Мы еще не живем, даже ремонт еще не начали (надеюсь до зимы начнем :) ). Личная просьба ко всем уважаемым форумчанам - Вы озвучьте что надо делать с домофоном здесь, пожалуйста. А мы обязательно в этом поучаствуем - без домофона и консьержки это как-то очень грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСЭ, сказывает:" Чтоб мы, жители, проголосавали, за то что бы ГСЭ взяла на себя ответственность за заключение договора с Организацией, которая будет обслуживать домофон.

ну так может так и сделать ? Ведь удобнее будет, если счет за домофон будет в общем счете приходить. Только вопрос, какие тарифы ГСЭ выставит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Здравствуйте соседи, давайте знакомится :blink:

У меня квартира на 13 этаже однушка.

это не с вами сегодня с утра я в лифте ехал )))))))) у меня на 15ом

zhess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

народ расскажите на что мы там деньги собираем ???прихожу домой на двери висит бамажка принисите пожалуйста 600 р в 161ю квартиру на дверь ??? соседи из 161ой на какую дверь на вниз пожарную ? расскажите плз)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ расскажите на что мы там деньги собираем ???прихожу домой на двери висит бамажка принисите пожалуйста 600 р в 161ю квартиру на дверь ??? соседи из 161ой на какую дверь на вниз пожарную ? расскажите плз))))

Собирают деньги на установку металлической двери на пожарный выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не с вами сегодня с утра я в лифте ехал )))))))) у меня на 15ом

zhess

:lol: Уверена, что не сомной, я пока редко бываю , ремонт еще не начинала)))))

Но все равно приятно познакомиться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирают деньги на установку металлической двери на пожарный выход.

здорово оч емкий ответ тоесть дверь за счет тех кто живет , пол подъездаж еще нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...