Перейти к содержанию

4-й подъезд


Zhess

Рекомендуемые сообщения

здорово оч емкий ответ тоесть дверь за счет тех кто живет , пол подъездаж еще нет )))

мы тоже ставили дверь только за счет живущих, а в апреле их было ещё не много. тут либо экономить 200-300руб., либо жить с дверью.

и рыбку съесть, и не уколоться- получается редко. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже ставили дверь только за счет живущих, а в апреле их было ещё не много. тут либо экономить 200-300руб., либо жить с дверью.

и рыбку съесть, и не уколоться- получается редко. ;)

alox а по чем вам дверь вышла с квартиры ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alox а по чем вам дверь вышла с квартиры ? 

когда собирали деньги(9000-дверь + 7000 -навесить домофон на неё) сдавали по 1000руб., кто не мог- сдавали по 500руб. Хотя, были и "шибко умные", одна (юристка с её слов) ни сдала ни копейки за дверь (типа - вы сначала мне подробную смету предоставьте), а на вчерашнем собрании она же просто пыталась его сорвать, истеря: а как я зайду ночью в подъезд, если домофон сломается... Надеюсь у Вас таких типчиков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда собирали деньги(9000-дверь + 7000 -навесить домофон на неё) сдавали по 1000руб., кто не мог- сдавали по 500руб. Хотя, были и "шибко умные", одна (юристка с её слов) ни сдала ни копейки за дверь (типа - вы сначала мне подробную смету предоставьте), а на вчерашнем собрании она же просто пыталась его сорвать, истеря: а как я зайду ночью в подъезд, если домофон сломается... Надеюсь у Вас таких типчиков нет.

не знаю если чесно эти собрании наш народ проводит в восемь вечера а я так поздно домой прихожу что на них никогда не попадаю у нас просят по 600р с кварьтры мне тоже было интресно че за дверь решили поставить за 40 штук а терь понятно что расчитывают исходя из того кто живет хотя кнешна я считаю эт не прально но тут вариантов других нет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дорогие соседи искренне поздравляем с наступающим Новым годом, Рождеством!!!!! :rolleyes:

Желаем, чтобы год грядущий

Одни лишь радости принес!

Золотого здоровья, радости и смеха

большой любви к труду. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...