Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aletunova

5 - ый подъезд

Рекомендованные сообщения

предлагаю в подъезде установить видеонаблюдение, найти активистов и на собранные средства поставить минимум 5 камер и регистрировать запись, выводить в интернете, оставшиеся жильцы желающие подключится, дополнительно будут скидываться, окупится быстрее, чем нанимать консьержа, по-моему.

А также необходимо обменятся номерами телефонов, к примеру меня затапливали соседи сверху, а на этаже у них стоит дверь у лифта и замок врезан, а звонки не выведены и достучатся до них не возможно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте))) У меня вопрос такой... Вот у нас вроде как есть инициативная группа в подъезде, старший по подъезду и прочие управдомы... Может имеет смысл все обсуждаемые на собраниях и вне их вопросы выносить сюда? А то жителей что то не устраивает оказывается, объявления в подъезде вешают, а тут тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи! Вчера 9 мая между 17 и 18 часами с 16 этажа из общего холла были украдены 3! велосипеда! Будьте бдительны - это уже не первый оказывается случай в нашем подезде - примерно месяц назад украли также с 4 этажа велосипед. Если кто то что то видел подозрительное просьба сообщить мне или консьержке! Велосипеды - два стелса один сероватый, один желто-черный и мерида калахари черная с красным. Закрывайте двери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...