Перейти к содержанию

5 - ый подъезд


aletunova

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи из 5ого и других подъездов,

в нашем подъезде происходят странные вещи: кто-то выбрасывает мешки с мусором рядом с подъездом, а также в самом подъезде при выходе....Мусор валяется и пахнет, наш подъезд превращается в свинарник, какие-то уроды периодически пишут на стенах лифта....

Каким образом с этим бороться?

Всем доброго времени суток !!! соседи

мне кажется для начала нужно присмотреть за своим этажом как порядок наведем так и нужно приступить к подезду это сугубо личное мнение :) потом приглосить консержку хозяйственную поставить на пожарный вход мет дверь и будет нам счастье и покой

как Вам такое предложение ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток !!! соседи

что будем делать с домофоном ???

на пожарку нужно ставить мет дверь ))))

ваще какойто беспредел творится

может я что то не знаю просветите плиз

такое впечатление что всем на все .....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток !!! соседи

что будем делать с домофоном ???

на пожарку нужно ставить мет дверь ))))

ваще какойто беспредел творится

может я что то не знаю просветите плиз

такое впечатление что всем на все .....................

Привет сосед, на счет домофона я узнавал, его поставит за свой счет Интеграл про, потом надо будет сдать ключи на прошивку за 40 рублей, обещали на этой неделе сделать домофон.На счет железной двери на пожарную лестницу, они ставят за 16000 рублей, сказали что сами организовывайте собрание и собирайте деньги, если нужно они придут на собрание по этому поводу и расскажут все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сосед, на счет домофона я узнавал, его поставит за свой счет Интеграл про, потом надо будет сдать ключи на прошивку за 40 рублей, обещали на этой неделе сделать домофон.На счет железной двери на пожарную лестницу, они ставят за 16000 рублей, сказали что сами организовывайте собрание и собирайте деньги, если нужно они придут на собрание по этому поводу и расскажут все.

ну что давайте устроим собрание в суботу или в воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сосед, на счет домофона я узнавал, его поставит за свой счет Интеграл про, потом надо будет сдать ключи на прошивку за 40 рублей, обещали на этой неделе сделать домофон.На счет железной двери на пожарную лестницу, они ставят за 16000 рублей, сказали что сами организовывайте собрание и собирайте деньги, если нужно они придут на собрание по этому поводу и расскажут все.

Предлагаю собрать с каждого этажа по 1000 руб. Не важно, сколько квартир заселено, потом можно взыскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю собрать с каждого этажа по 1000 руб. Не важно, сколько квартир заселено, потом можно взыскать.

А ни кто не знает, обязательно ли ставить дверь с магнитным механизмом на пожарную лестницу? а то я в инете поискал и нашел несколько вариантов железных тамбурных противопожарных дверей с обычными замками и намного дешевле 16000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет соседи. Заходили узнать по поводу домофона, а там сказали, что кто то собирает деньги на металическую дверь. Я не в курсе. Ни каких объявлений не видела по этому поводу. Может кто нибудь в курсе. Просветите нас. Мы тоже за металическую дверь. Давно пора. Все уже поставили. Только наш подъезд в отстающих.

И еще один вопросик. А вы не знаете кто живет у нас в подъезде в помещении консъержа? Там все время вечером кто то телевизор смотрит. Вообще много вопросов. Вот если бы найти старшего по подъезду. Может кто согласен взять на себя такую обязанность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи. Заходили узнать по поводу домофона, а там сказали, что кто то собирает деньги на металическую дверь. Я не в курсе. Ни каких объявлений не видела по этому поводу. Может кто нибудь в курсе. Просветите нас. Мы тоже за металическую дверь. Давно пора. Все уже поставили. Только наш подъезд в отстающих.

И еще один вопросик. А вы не знаете кто живет у нас в подъезде в помещении консъержа? Там все время вечером кто то телевизор смотрит. Вообще много вопросов. Вот если бы найти старшего по подъезду. Может кто согласен взять на себя такую обязанность?

Там живут джамшуты (говорят что дворники). Мы (ООО"Интеграл-Про) слышали, что кто-то хотел заняться пожарной дверью, а вот занялся ли ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не занялись. Соседи если есть желающие поставить мет. дверь на пожарную летсницу, может мы объединимся? И джамшутов надо тоже выживать. Пора нормальную консъержку туда посадить и видео наблюдение поставить. Ходят слухи о кражах. Страшно, а с видео надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...