Перейти к публикации
Sevat

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва

Рекомендованные сообщения

Да я как бы про спутник...там сейчас билет вроде не 42...я не помню если честно - по абику езжу) А на 4 что бы затраты в месяц посчитать, отсюда и про степуху сказал)

так нету денег на Спутник - велкам на зеленку, там дешевле и скидка. В чем проблема? а то мы хотим чего получше и на халявку ;) Альтернатива-то есть. Я бы поняла, если бы кроме Спутника не было ничего другого, а так....бред полный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда уж .... а позвольте поинтересоватся по какой специальности вы диплом получили????

Конструктор-механик тягачей и амфибийных машин ;)

А вот интересно. Если заяц проходит не за вами конкретно, а допустим перелезает через забор - он тоже ворует из вашего кармана?

Кстати я к тому же и веду.

И не платите Вы исключительно потому, что Вам за это ничего не будет.

Надеюсь, что пока...

Есть контролеры и штрафы, этого достаточно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вы определитесь: вам не нравится что из за зайцев тарифы растут, или что "за ваш счет" кто то едет? ) Если первое то вам надо вертухаем в фуражке стоять около турникетов) Полиция нравов прям)

Так это одно и тоже...

мда... что там было про "знакомого, покупающего все экзамены и зачеты"?... это из серии: "Доктор, у меня есть один знакомый у него проблема..." :)

извините, конечно, но Ваши посты стали откровенно попахивать глупостью ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так нету денег на Спутник - велкам на зеленку, там дешевле и скидка. В чем проблема? а то мы хотим чего получше и на халявку biggrin.gif Альтернатива-то есть. Я бы поняла, если бы кроме Спутника не было ничего другого, а так....бред полный biggrin.gif

Если и там и там зайцем, то зачем выбирать худшее?)) Да и на зеленке намного дольше, с давкой бог с ней, время в пути напрягало))

мда... что там было про "знакомого, покупающего все экзамены и зачеты"?... это из серии: "Доктор, у меня есть один знакомый у него проблема..." biggrin.gif

та не) я себе такого удовольствия позволить не мог)

Так это одно и тоже...

дык написали же: если через забор лезут, то у вас тоже убывает? побежите с заборов снимать?)

Изменено пользователем Netto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если и там и там зайцем, то зачем выбирать худшее?))

ну тогда нет смысла обижатся, что получаете по лицу если лезете за кем то....если выбираете лучшее)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык написали же: если через забор лезут, то у вас тоже убывает? побежите с заборов снимать?)

Тоже убывает... снимать не побегу... делаю то, что в моих силах - не пропускаю за собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тогда нет смысла обижатся, что получаете по лицу если лезете за кем то....если выбираете лучшее)))...

шанс по лицу получить есть даже если на зеленке хочешь зайчиком катнуться)) я то не обижаюсь, езжу как бы с билетом (картой)) интересно просто к чему такая агрессия у народа) кстати когда сам зайцем катался ни разу никто против моего прохода не был) смешно было на истеричек смотреть и на мужичков любителей показать что они еще вроде как сильные)

Тоже убывает... снимать не побегу... делаю то, что в моих силах - не пропускаю за собой...

Ясно все с вами)) Ладно, как говорится: "любовь и мир!" ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шанс по лицу получить есть даже если на зеленке хочешь зайчиком катнуться)) я то не обижаюсь, езжу как бы с билетом (картой)) интересно просто к чему такая агрессия у народа) кстати когда сам зайцем катался ни разу никто против моего прохода не был) смешно было на истеричек смотреть и на мужичков любителей показать что они еще вроде как сильные)

глупый еще совсем ;)

когда женщину сзади парнишка кулачками в спину толкает ничего удивительно, если в ответ мальчик может получить :)

зы: мама дорогая....от такое поколение растет....выбирают только более комфортные условия, а люди, которые за них платят и выступают против халявы еще и плохие. Хоть бы один заяц хоть раз спасибо сказал, а? или на это ума не хватает? ;) убогие взгляды, чес слово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы: мама дорогая....от такое поколение растет....выбирают только более комфортные условия, а люди, которые за них платят и выступают против халявы еще и плохие. Хоть бы один заяц хоть раз спасибо сказал, а? или на это ума не хватает? biggrin.gif убогие взгляды, чес слово biggrin.gif

Дык я с самого начала вел речь о том, что кулачками никого не толкают) В том смысле что истерят часто когда проxодят "без контакта" ;)

Мне кстати как то раз добрая женщина карточку приложила, я ей огромное спасибо сказал, побольше бы таких людей, глядишь и жить бы было проще)

Изменено пользователем Netto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шанс по лицу получить есть даже если на зеленке хочешь зайчиком катнуться)) я то не обижаюсь, езжу как бы с билетом (картой)) интересно просто к чему такая агрессия у народа) кстати когда сам зайцем катался ни разу никто против моего прохода не был) смешно было на истеричек смотреть и на мужичков любителей показать что они еще вроде как сильные)

Ясно все с вами)) Ладно, как говорится: "любовь и мир!" :) )

Да мир... без проблем....))))

Просто подытожу что тут неоднократно говорилось...заяц пробежавший расценивается как просто как ХАМ... он неуважает других почему его должны уважать...(это раз)...

Приходится стоять в электричке .... от части из за зайцев...(это двас)...

РЖД как и любая компания работает на прибыль....от зайцев она ничего не получает... получает только головняк ....

нужно нанимать контролеров ....мусор убирать лишний....ну естественно электричке перевезти проще и дешевле тонну чем две...

из этого следует что РЖД недополучает прибыль.....а как она может компенисровать убытки от недополученной прибыли???

увеличить тариф....тоесть получается что с каждым повышением ...лично я буду оплачивать часть зайцев??? а мне это НАДО???(да и получается что РЖД за счет честных платильщиков оплачивает зайцев....я это уже воровство из моего кармана зайцами...)

Оговорюсь сразу что тарифы поднимаются не только из за зайцев...но я уверен что в каждом билете как минимум несколько рубликов из за зайцев...(ЭТО ТРИ)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...