Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Интресно посмотреть, сколько в нем народу будет. Может в сентябре там такие же сельди в бочке поедут :angry:

Если хотя бы одну электричку из Железки с отправлением между 7-30 и 8 часами утра сократят, то возможно и как сельди. Надо же на чем-то ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Был бы раз в полчаса - можно было бы подвинуться ради удобства. Но приходить на работу на 45 минут раньше срока, платя лишние 1200 рублей в месяц - вряд ли многим понравится.

+1/

Да, народу в нем много будет, если железкинские электрички отменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о. Народ уже стал перебирать... Ой - мне вот это неудобно.. Ой мне вот это не так.

Хорошо когда есть выбор :angry:

Ну, если это выбор... тогда можно считать выбором поехать на маршрутке часов в восемь утра. На такси опять же. На велосипеде, пешком...

А реальных вариантов по-прежнему два - местная или проходящая электричка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я понял так ,что планируется пускать их каждые полчаса: а каждый час это на первое время.

Хорошо бы, что это "первое время" не затянулось на первый год :rolleyes:

Потому что мне тоже, например, 8:00 и 9:00 не рыба, не мясо. 8:30 и всё будет тип-топ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, хотели как лучше, получилось как всегда. Однако мне 60 р. вечером не жалко (_I_) мягко довезти. А утром пофик.

Не жалко, если не сделают одну кассу для спутника и вечером очередь на нее в 50 человек не будет.

Расписание из Москвы кстати есть где-нибуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю расписание для москвы то же но со сдвигом на полчаса...

Откуда это расписание? Официальную ссылку дайте, пжл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда это расписание? Официальную ссылку дайте, пжл.

официальной ссылки нет. Это и так понятно, так как пока будет ходить только один состав со временем в пути 23 минуты. Других вариантов просто нет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...