Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

А что, отопительный сезон уже начался? Сегодня на 9-30 была просто сауна.

Отопление ещё не подключали,то скорее всего тепло от разгорячённых пассажиров,после бурно проведенных выходных )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отопление ещё не подключали,то скорее всего тепло от разгорячённых пассажиров,после бурно проведенных выходных )))))))))))

да ну конечно. Тепло шло как раз от печек, которые стоят вдоль окон, из дырочек (простите, не зна. где там что называется). Конкретно шел теплый воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На станции Железнодорожная в субботу висело такое объявление:

С 7 сентября отменяются поезда Спутник отправлением в 6.30, 13.00, 15.00 и 20.56

(последнее, кстати, скорее всего обозначает отмену Спутника из Москвы в 22.24)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охранник общительный оказался, водички предложил, а я у него спросила - а чего это вы так всех свободно пропускаете? как-то нечестно по отношению к тем, кто билеты покупает. Он обиделся, сказал, что у них у всех удостоверения и ушел в павильон. Мать Тереза прям какая-то))))))))))

какая разница кто за сколько и каким путем катается?) мб вы еще и как некоторые полоумные дамы бальаковского вораста, людей отталкиваете которые за вами через турникет проходят? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая разница... я, например, всегда отталкиваю :) ...

Вот если на пятки наступают - то конечно неприятно,

а просто так - зачем же рукоприкладством занимацца? Сымсл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если на пятки наступают - то конечно неприятно,

а просто так - зачем же рукоприкладством занимацца? Сымсл?

Ну я просто через турникет медленно прохожу, не пропуская никого за собой... и вот если заяц уже в закрывающийся турникет полезет, толкая меня в спину, тогда и получит... принципиально никого не пропускаю за собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница кто за сколько и каким путем катается?) мб вы еще и как некоторые полоумные дамы бальаковского вораста, людей отталкиваете которые за вами через турникет проходят? :D

отталкиваю и буду :D

если человек едет за так, то пусть раскорячится как следует :)

а если честно, вот в четверг малчик-студент с разбегу пробежал за мной через турникет, я получила ощутимый толчок в спину и чуть не впечаталась в дверь. Это за мои честно полаченные деньги. Парень получил сдачи, и ему еще повезло, что он впечатал слабую и хрупкую девушку как я :D был бы мужик поздоровее, получил бы сразу в бубен. Я не готова за свои деньги к тому, чтобы меня мацали и пинали. В чем я не права? и причем тут дамы блазаковского возраста я не пойму?

Я вообще считаю...нету денег на Спутник, гоняй на зеленой :D Значит не заработал на комфорт - закон жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю о том что они вас пинают и наступают на пятки, тут еще можно понять. Пару раз был свидетелем как дамочки просто пытались засунуть бедных студентов обратно в турникет, хотя я сам видел что расстояние они держали приличное (опытные зайчишки)). Просто по мне так это в некотором роде "жидовство", но в весьма странной форме)) За мной тоже ходят, ну и пусть, студентов вообще жалеть надо, у них степуха сейчас 1000р, а пары чуть бы не в 8 утра начинаются)

Большая разница... я, например, всегда отталкиваю :) ...

Ну попадется Вам как нибудь атлет, Вас догонит и оттолкнет обратно :) Не делай людям плохого и тебе неплохо будет :D

и причем тут дамы блазаковского возраста я не пойму?

их я чаще всего наблюдаю в подобного рода скандальной деятельности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну попадется Вам как нибудь атлет, Вас догонит и оттолкнет обратно :D Не делай людям плохого и тебе неплохо будет :)

Ага, атлет-безбилетник :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...