Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Я не говорю о том что они вас пинают и наступают на пятки, тут еще можно понять. Пару раз был свидетелем как дамочки просто пытались засунуть бедных студентов обратно в турникет, хотя я сам видел что расстояние они держали приличное (опытные зайчишки)). Просто по мне так это в некотором роде "жидовство", но в весьма странной форме)) За мной тоже ходят, ну и пусть, студентов вообще жалеть надо, у них степуха сейчас 1000р, а пары чуть бы не в 8 утра начинаются)

Ну попадется Вам как нибудь атлет, Вас догонит и оттолкнет обратно :D Не делай людям плохого и тебе неплохо будет :D

их я чаще всего наблюдаю в подобного рода скандальной деятельности))

Ну пока не попадался "атлет" :) ... попадется, тогда и разберемся :) ...

А что до студентов, то сам им был не так давно и ни за кем не бегал, платил всегда и при этом степуху вообще не получал :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю о том что они вас пинают и наступают на пятки, тут еще можно понять. Пару раз был свидетелем как дамочки просто пытались засунуть бедных студентов обратно в турникет, хотя я сам видел что расстояние они держали приличное (опытные зайчишки)). Просто по мне так это в некотором роде "жидовство", но в весьма странной форме)) За мной тоже ходят, ну и пусть, студентов вообще жалеть надо, у них степуха сейчас 1000р, а пары чуть бы не в 8 утра начинаются)

и че? и у нас начинались. я стояла на платформе Заря по 40 минут в 15-тиградусный мороз и не считала себя самой несчастной в мире :)

студенты, они непритязательны, могут и на зеленой. И стипуха у них сейчас поболе будет, чем 1000, поверьте мне, я с универами работаю. Я стипуху никогда не получала, я работала с 3-го курса, на сдельной основе. Да и со стипухи у нас можно было купить один проездной на метро льготный.

А потом эти зайчишки оставляют банки после пиваса в вагонах, орут, курят в тамбурах, места занимают. Они не чувствуют, что они за это платят.

А я как дура плачу и получаю в довесок вот все это, да? ваша логика умиляет :D:):D

Я за свои деньги делаю то, что считаю нужным, в том числе посылаю зайцев в пешее эротическое, имею право :D

:D Не делай людям плохого и тебе неплохо будет :D

еще раз объясните мне. К примеру нормальный здоровый мужик, едущий на работу пробегает за мной через турникет, фактически, он едет за мой счет. У него ниче не ёкает от этого? Формально я за его проезд заплатила. Он мне этим сделал хорошо что ли? Вроде нет. Так почему я ему должна сделать хорошо позволив проползти за мной через турникет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что до студентов, то сам им был не так давно и ни за кем не бегал, платил всегда и при этом степуху вообще не получал :) ...

у всех разные ситуации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда никого не пропускаю.

Когда вижу, что кто-то пытается пристроиться, останавливаюсь и предлагаю пройти перед собой.

Никто никогда не пользуется моей добротой :)

Сам же прохожу через другой турникет.

Забавно наблюдать растерянность на лицах зайцев.

Один раз догнал мужичка, который метров за пять до меня прошел вслед за девушкой,

и спросил его: "Вам не стыдно за девушкой проходить?"

"Нет" - ответил заяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че? и у нас начинались. я стояла на платформе Заря по 40 минут в 15-тиградусный мороз и не считала себя самой несчастной в мире :)

студенты, они непритязательны, могут и на зеленой. И стипуха у них сейчас поболе будет, чем 1000, поверьте мне, я с универами работаю. Я стипуху никогда не получала, я работала с 3-го курса, на сдельной основе. Да и со стипухи у нас можно было купить один проездной на метро льготный.

А потом эти зайчишки оставляют банки после пиваса в вагонах, орут, курят в тамбурах, места занимают. Они не чувствуют, что они за это платят.

А я как дура плачу и получаю в довесок вот все это, да? ваша логика умиляет :D:):D

Я за свои деньги делаю то, что считаю нужным, в том числе посылаю зайцев в пешее эротическое, имею право :D

еще раз объясните мне. К примеру нормальный здоровый мужик, едущий на работу пробегает за мной через турникет, фактически, он едет за мой счет. У него ниче не ёкает от этого? Формально я за его проезд заплатила. Он мне этим сделал хорошо что ли? Вроде нет. Так почему я ему должна сделать хорошо позволив проползти за мной через турникет? :D

1100 обычная, 1650 полуторная, 2200 двойная) И можете даже не спорить, я только только получил диплом)

Моя логика такова, что если вас не толкают, а аккуратно проходят за вами, не нарушая вашего личного пространства и чистоты одежды, то можно и закрыть глаза, вам от этого хуже не станет))

А на счет банок и прочего это вы уже натурально передергиваете)) Прям уж банки раскидывают сугубо студенты-зайцы))

не считаю, что моя ситуация чем то отличалась... а! знаю, воспитанием, вот :D ..

тоже факт сомнительный)) воспитание и езда без билета не всегда связаны) если нет денег, а ехать надо, то тут уже не до воспитания я думаю)

Изменено пользователем Netto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1100 обычная, 1650 полуторная, 2200 двойная) И можете даже не спорить, я только только получил диплом)

Моя логика такова, что если вас не толкают, а аккуратно проходят за вами, не нарушая вашего личного пространства и чистоты одежды, то можно и закрыть глаза, вам от этого хуже не станет))

А на счет банок и прочего это вы уже натурально передергиваете)) Прям уж банки раскидывают сугубо студенты-зайцы))

тоже факт сомнительный)) воспитание и езда без билета не всегда связаны) если нет денег, а ехать надо, то тут уже не до воспитания я думаю)

все понятно, вчерашний студент вступается за своего собрата.

Наша стипендия была 100 рэ, 6 лет назад, как вам? и в разных ВУЗах по-разному. Я вам говорю, что работаю с этим, наверно я не с потолка цифры могу взять тоже.

Нету денег на Спутник - велкам в зеленку, там зайцев много. Не пойму, на фига лезть в Спутник если денег нет? Он задумывался для тех, кто платить может. А в зеленых для студентов еще и скидка есть - все для вас :)

Не один раз наблюдала компашки студентов с пивом, ни один из них баночку с собой не вынес. Вот за такой комфорт мы и платим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже факт сомнительный)) воспитание и езда без билета не всегда связаны) если нет денег, а ехать надо, то тут уже не до воспитания я думаю)

если нет денег, устройся на работу или подработку... я вот устроился, и на проездные хватало и на погулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже факт сомнительный)) воспитание и езда без билета не всегда связаны) если нет денег, а ехать надо, то тут уже не до воспитания я думаю)

я вас умоляю. Мужчина в пиджаке за 10 штук, пробегающий за девушкой не может найти 80 рэ на билет :)

Студент, курящий Парламент и посасывающий спрайт, общая стоимость чего составляет около 100 рэ не может найти денег на билет??? :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...