Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

было бы шикааарно))

а давайте я за вами буду проходить, а то каждое утро стоять в очереди...как-то неохота. А еще новый телик хочу купить, а тут деньги на проездной приходится отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть конечно эти зайчики проходят, только так пожалуйста чтобы не видно и не слышно. И не только при проходе в турникеты. Вот Netto, раз вы так защищаете зайцев, объясните мне пожалуйста, почему я оплатив проезд вынуждена ехать стоя, а зайцы с чистой совестью сидят?

Честно - я никогда не сидел)) Ибо не было возможности приезжать так рано на станцию, что бы в том же спутнике занять место) Я вообще обычно в тамбуре стоял, там прохладно и места поболее, книжку на телефоне читал)

Кстати вы первая кто меня более или менее понял, спасибо :D . А то не так уж и просто против всех быть)

а давайте я за вами буду проходить, а то каждое утро стоять в очереди...как-то неохота. А еще новый телик хочу купить, а тут деньги на проездной приходится отдавать.

Та пожалуйста)) Правда не думаю что вы много накопите на телек, но если есть желание :D

Продолжая логику автора, если нет денег, а кушать хочется, нужно, чтобы твои покупки оплатил другой покупатель. Можно и карман залезть. Главное не толкнуть и не испачкать. Какое уж тут воспитание.

Ой девушка, ну не утрируйте пожалуйста)

Проход без билета за мой счет для меня обычное воровство. Возмущалась и буду возмущаться, и проходить специально медленно, чтобы прихлопнуло по интимным местам. Особенно мужиков. Воры мне отвратительны.

Экая вы суровая дама) Мде даже ответить нечего)) Прошел без билета - оставил без зарплаты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел без билета - оставил без зарплаты :D

А как Вы думали?..

Почему кто-то должен платить за Вас?

Воровство вполне сравнимо с ездой "зайцем"...

Сегодня я плачу за проезд - проездой стоит Х рублей... завтра за мной еще 3 зайца пройдут "аккуратно, не прикасаясь ко мне", и послезавтра мой проездной будет стоить 3*Х рублей... теперь понятно, чем мешает "заяц"?

Изменено пользователем greek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воровство вполне сравнимо с ездой "зайцем"...

Сегодня я плачу за проезд - проездой стоит Х рублей... завтра за мной еще 3 зайца пройдут "аккуратно, не прикасаясь ко мне", и послезавтра мой проездной будет стоить 3*Х рублей... теперь понятно, чем мешает "заяц"?

Я думаю рост цен обусловлен совсем не этим)

А как Вы думали?..

Почему кто-то должен платить за Вас?

Да никто за меня не платит)) Вы мне билет не покупаете)) Вы едите сами, оплатив проезд, а я еду не оплатив, вся разница)) Если я за вами прошел вам от этого в кошельке не убыло, поэтому такое недовольство мягко говоря не уместно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто за меня не платит)) Вы мне билет не покупаете)) Вы едите сами, оплатив проезд, а я еду не оплатив, вся разница)) Если я за вами прошел вам от этого в кошельке не убыло, поэтому такое недовольство мягко говоря не уместно))

а кто за вас платит? РЖД? поезд едет, электричество кушает, машинисты з/п получают...вас везут из п. А в п. В в комфорте и по расписанию, и все на халяву...вот это жииииииизнь)))) А РЖд от этого все убыточней и убыточней, потом они идут и опять тарифы повышают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я понял что весь спор ни о чем)) Тут просто у людей мысли "да как же так!! я же заплатил, а они нет!!! ужас!! корабли безнаказанно бороздят просторы большого театра!". Русский менталитет я думаю здесь играет не последнюю роль)) Ну и любовь к рукоприкладству (это для тех кто "идет медленно", "орет громко" и "дает знать кто здесь кто") :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю рост цен обусловлен совсем не этим)

Да никто за меня не платит)) Вы мне билет не покупаете)) Вы едите сами, оплатив проезд, а я еду не оплатив, вся разница)) Если я за вами прошел вам от этого в кошельке не убыло, поэтому такое недовольство мягко говоря не уместно))

1. это только Вы так думаете.

2. Я билет Вам не покупаю, но я покупаю свой билет, в стоимость которого вложенно, то что не заплатили Вы :rolleyes:.. и если Вы за мной прошли в "моем кошельке" убыло... и недовольство твердо говоря очень даже уместно...

а то, что Вы этого не понимаете, ну что ж... это печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский менталитет я думаю здесь играет не последнюю роль))

вот в вас он и играет.

"а я пройду на халяву, я же умнее всех. А то денег на пачку сигарет не хватит" :) любит наш народ халявку-то :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто за вас платит? РЖД? поезд едет, электричество кушает, машинисты з/п получают...вас везут из п. А в п. В в комфорте и по расписанию, и все на халяву...вот это жииииииизнь)))) А РЖд от этого все убыточней и убыточней, потом они идут и опять тарифы повышают.

А еще вот знаете, с тех кто в институтах учатся на бюджете надо спрашивать в тройне, а с тех кто по контракту вообще не спрашивать) За одних ведь государство платит, а другие из собственного кармана, а потом цена на обучение растет, когда много бюджетников - значит отчислять их надо))

2. Я билет Вам не покупаю, но я покупаю свой билет, в стоимость которого вложенно, то что не заплатили Вы wink.gif.. и если Вы за мной прошли в "моем кошельке" убыло... и недовольство твердо говоря очень даже уместно...

а то, что Вы этого не понимаете, ну что ж... это печально...

Поэтому у тех кто не замечает как за ними прошли - все в порядке, а у тех кто замечает сразу убытки и дебит с кредитом не сходится вооообще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вот знаете, с тех кто в институтах учатся на бюджете надо спрашивать в тройне, а с тех кто по контракту вообще не спрашивать) За одних ведь государство платит, а другие из собственного кармана, а потом цена на обучение растет, когда много бюджетников - значит отчислять их надо))

вот вы сто пудов не экономист, да? что закончили если не секрет?

а что, если студент учится на бюджете я должна ему оплатить проезд? так что ли? во логика у человека :)

я тоже училась на бюджете к слову так. И я вам еще раз напомню. есть льгота для студентов. Билет стоит сколько там - 42 рубля, скидка 50% (вам РЖД скидку дает, а вам все не то). 42 рубля в день. И то, многие не каждый день ездят. 210 рублей в неделю. Посчитайте сколько это в пивах будет, заодно студенты пить меньше будут и учиться больше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...