Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

вот в вас он и играет.

"а я пройду на халяву, я же умнее всех. А то денег на пачку сигарет не хватит" biggrin.gif любит наш народ халявку-то laugh.gif

а другие не терпят когда у кого то что то на xаляву))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а другие не терпят когда у кого то что то на xаляву))

да мне плевать. Жизнь штука такая, все одно халява отобьется, уж поверьте мне :lol:

я ж сразу писала - выступаю на тех, кто смеет меня толкать и кулачками и иными частями тела, готова дать в ответку, ибо если хочешь халяву, за нее бы тоже покорячиться можно в виде залезания на платформу с выпачкиванием новых джинсиков за 2 штуки и сверканием разного рода нижним бельем из-под коротких юбочек. Хоть какая забава для остальных))))))))))))))

и к тому же, вы так против рукоприкладства. Так вот я малчику просто сдачи дала к примеру. Он с разбегу двинул меня в спину кулаками, а я его в ответ что должна была - Велкам? :rolleyes: :):D Если бьешь кого-то - будь готов получить в ответ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы сто пудов не экономист, да? что закончили если не секрет?

а что, если студент учится на бюджете я должна ему оплатить проезд? так что ли? во логика у человека biggrin.gif

я тоже училась на бюджете к слову так. И я вам еще раз напомню. есть льгота для студентов. Билет стоит сколько там - 42 рубля, скидка 50% (вам РЖД скидку дает, а вам все не то). 42 рубля в день. И то, многие не каждый день ездят. 210 рублей в неделю. Посчитайте сколько это в пивах будет, заодно студенты пить меньше будут и учиться больше laugh.gif

Вы не путайте теплое с мягким)) я не писал что вы ему должны оплатить проезд, там сверху есть цитата, посмотрите внимательно. Видите?) Еще раз посмотрите и прочитайте что там в этой цитате. Прочитали? Если да то я думаю ваше "а что, если студент учится на бюджете я должна ему оплатить проезд? так что ли? во логика у человека biggrin.gif" выглядит глупо)

Инженер я) Конструктор-механик, если быть точным. Экономистов у нас достаточно в стране)

А вот арифметика у вас хромает, ибо домой тоже ездить надо, так что умножайте на 2, а потом еще на 4 и смотрите мои посты про стипендию))

если эта "халява" за мой счет - то не терплю...

так вы определитесь: вам не нравится что из за зайцев тарифы растут, или что "за ваш счет" кто то едет? ) Если первое то вам надо вертухаем в фуражке стоять около турникетов) Полиция нравов прям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженер я) Конструктор-механик, если быть точным. Экономистов у нас достаточно в стране)

А вот арифметика у вас хромает, ибо домой тоже ездить надо, так что умножайте на 2, а потом еще на 4 и смотрите мои посты про стипендию))

и я инженер, но нам матан хорошо преподавали.

зачем на 4?

внимательней читайте.

билет 42 рубля в один конец, 50% скидка, итого 21 рубль в один конец. в день 42 рубля, умножаем даже на 5 = 210 рублей ровно. Сколько обычный студент выпивает пива в неделю и выкуривает пачек сигарет? уж намного больше, чем на 210 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я понял что весь спор ни о чем)) Тут просто у людей мысли "да как же так!! я же заплатил, а они нет!!! ужас!! корабли безнаказанно бороздят просторы большого театра!". Русский менталитет я думаю здесь играет не последнюю роль)) Ну и любовь к рукоприкладству (это для тех кто "идет медленно", "орет громко" и "дает знать кто здесь кто") :)

мда уж .... а позвольте поинтересоватся по какой специальности вы диплом получили????....а то уж как то не логичные у вас рассуждения.....по поводу Русского менталитета... это как раз к вам.... :rolleyes: ....все либо на авось перикидывать либо а пофиг сделаю как хочется... а после меня хоть трава не расти....

P.S. тож неперевариваю зайцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно. Если заяц проходит не за вами конкретно, а допустим перелезает через забор - он тоже ворует из вашего кармана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я понял что весь спор ни о чем)) Тут просто у людей мысли "да как же так!! я же заплатил, а они нет!!! ужас!!

То что Вы не заплатили - это Ваша проблема.

И не платите Вы исключительно потому, что Вам за это ничего не будет.

Надеюсь, что пока...

Вы попробуйте пару раз за свет не заплатить, потом расскажите о том, что сделают сотрудники БЭЛС. Хотя, думаю, Вы на это не решитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не путайте теплое с мягким)) я не писал что вы ему должны оплатить проезд, там сверху есть цитата, посмотрите внимательно. Видите?) Еще раз посмотрите и прочитайте что там в этой цитате. Прочитали? Если да то я думаю ваше "а что, если студент учится на бюджете я должна ему оплатить проезд? так что ли? во логика у человека biggrin.gif" выглядит глупо)

Инженер я) Конструктор-механик, если быть точным. Экономистов у нас достаточно в стране)

А вот арифметика у вас хромает, ибо домой тоже ездить надо, так что умножайте на 2, а потом еще на 4 и смотрите мои посты про стипендию))

Да что Вы к этой стипендии прицепились?.. посчитатйте тогда: (1 пачка сигарет + бутылка пива (ягуара) в день) *31 день, и сравните это с указанным Вами размером этой же стипендии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я инженер, но нам матан хорошо преподавали.

зачем на 4?

внимательней читайте.

билет 42 рубля в один конец, 50% скидка, итого 21 рубль в один конец. в день 42 рубля, умножаем даже на 5 = 210 рублей ровно. Сколько обычный студент выпивает пива в неделю и выкуривает пачек сигарет? уж намного больше, чем на 210 рэ.

Да я как бы про спутник...там сейчас билет вроде не 42...я не помню если честно - по абику езжу) А на 4 что бы затраты в месяц посчитать, отсюда и про степуху сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...