Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Да мир... без проблем....))))

Просто подытожу что тут неоднократно говорилось...заяц пробежавший расценивается как просто как ХАМ... он неуважает других почему его должны уважать...(это раз)...

Приходится стоять в электричке .... от части из за зайцев...(это двас)...

РЖД как и любая компания работает на прибыль....от зайцев она ничего не получает... получает только головняк ....

нужно нанимать контролеров ....мусор убирать лишний....ну естественно электричке перевезти проще и дешевле тонну чем две...

из этого следует что РЖД недополучает прибыль.....а как она может компенисровать убытки от недополученной прибыли???

увеличить тариф....тоесть получается что с каждым повышением ...лично я буду оплачивать часть зайцев??? а мне это НАДО???(да и получается что РЖД за счет честных платильщиков оплачивает зайцев....я это уже воровство из моего кармана зайцами...)

Оговорюсь сразу что тарифы поднимаются не только из за зайцев...но я уверен что в каждом билете как минимум несколько рубликов из за зайцев...(ЭТО ТРИ)...

Вот это правильно написал!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить знает, что происходит со спутником (Расписанием)? Сейчас сижу в спутнике на курском, будет отправляться только в 19:26, на 18:54 отменили. Это сегодня только так или теперь всегда будет? Просто от РЖД как всегда никаких новостей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сижу в спутнике на курском, будет отправляться только в 19:26, на 18:54 отменили.

только сегодня

Кстати, 19.54 отпр. в 20.24 (только сегодня)

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, причем на Курском бамажка об этом видимо с утра висит, так как есть инфа и о 8-мичасовых, а в железке не было ничего(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу...Медведев ездил по горьковке в Покров, трассу перекрывали, видимо поезда тоже решили приостановить)))

а никто не смотрел изменения? завтра все ок будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай: на Курском вокзале написано, что спутники будут ходить:

с 7 сент. по раб. дням:

от Москвы: 7.54, 8.24, 8.54, 9.24, 9.54, 10.54, 15.54, 16.54, 17.54, 18.54, 19.54, 20.54

от Железки: 7.00. 7.30, 8.00, 8.30, 9.00. 9.30, 10.00. 10.30, 15.56, 16.56, 17.56, 18.56, 19.56

Все остальные спутники отменены

Скорее всего либо на 10:24 забыли написать из Москвы, либо на москву 9.30 или 10.30 нет

Нууу...Медведев ездил по горьковке в Покров, трассу перекрывали, видимо поезда тоже решили приостановить)))

Судя по изменениям, в районе 18 часов от Петушков (ну, или Покрова) по 1 гл. пути до Железки, а далее по 3 пути до Москвы должен был пройти какой-то поезд, наверное с Якуниным или т.п.

а никто не смотрел изменения? завтра все ок будет?

Изменения на сегодня появились на станциях только сегодня, поэтому если завтра что-то будет, то мы об этом узнаем только завтра. Пока ничего нового на завтра не висит: спутники по расписанию, а для зелёных те же изменения, что и 27, 28 августа.

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спутник на 17.54 вчера шел по правому пути (1 или 3) до Ж-д и пришел на 2-ю платформу. Народ в Новогиреево сначала не понял своего счастья проехать на Спутнеге по обычному билету :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...