Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Как обстоят дела с зайцами ?

Плодятся как кролики,пора уже охотникам лицензию на отстрел выдавать,другие методы безполезны ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плодятся как кролики,пора уже охотникам лицензию на отстрел выдавать,другие методы безполезны ))))))))))))

а мне сдается, что охотники специально создают условия для роста популяции ушастых, чтобы потом приятнее было отстреливать :)

чем еще объяснить открытые ворота на курской. нехватка тупиков - не объяснение для людей, купивших проездной на Спутник и наблюдающих радостно перебегающих людей с зеленых на бананчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сдается, что охотники специально создают условия для роста популяции ушастых, чтобы потом приятнее было отстреливать :)

Ну не знаю,мы не охотники,а так загонщики )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот умеет же РЖД с утра настроение поднять. Сегодня опять какого-то черта всех пускали на Спутник на 7-30. Очень повеселили заячьи бега, когда товарищи зайцы парочками резво меня обгоняли с криками:

- Давай быстрее, а то сесть хочется!

- Да где ты там сядешь эти

лохи

места за 40 минут занимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная это при подаче под посадку +11,в пути следования от +14 до +16.А если зимой при такой температуре мерзнете,надевайте кольсоны.

Спасибо за ответ. С нормами я знаком. Только почему-то с утра (8.00) иногда салон подается вообще не отапливаемый (В последнюю неделю правда такого не было)?

Когда садишься на кресло, то хочется сразу подскочить и уступить кресло.

Мне кажется ,что кому-то просто лень немножко протопить.

ЧТобы и в салоне было +11, и кресло тоже было +11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ,что кому-то просто лень немножко протопить.

наверное не лень, а премию себе на экономии зарабатывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот умеет же РЖД с утра настроение поднять. Сегодня опять какого-то черта всех пускали на Спутник на 7-30.

Перед ним некоторые дальние дальше Железки не идут. Наверно, чтобы люди как-то могли уехать, пускают их на спутник ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед ним некоторые дальние дальше Железки не идут. Наверно, чтобы люди как-то могли уехать, пускают их на спутник ;) .

Ну так блин пусть оплачивают. Не понимаю почему я плачу 80 рублей, а кто-то в лучшем случае 42, а едем мы в одинаковых условиях. Все-таки оплачивать проезд вредно для собственной нервной системы, душа сразу требует справедливости, а вот если не платить, как-то спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо доблестным машинистам Спутников, которые честно морозят людей. На улице +2, в вагоне едва ли +5, при условии, что сидишь около 30 минут на Курской выходишь из вагона с чувством, что ты бездомный замерзший цуцик. Это при том, что в Спутнике есть печки, но они холодные, ни следа теплого воздуха.

Спрашивается: на кой я плачу 80 рэ в один конец? чтобы отморозить себе все, что возможно? или всем пассажирам ходить в шерстяных подштанниках?

Кстати недели 3 назад ехала в Спутнике, когда на улице было +12, вагоны отапливались, приходилось раздеваться. А сейчас типа закаляемся? снова жалобы что ли писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде в последнюю неделю нормально греют. Но проблема есть. В случае чего надо писать жалоба на начальника этих электричек, в которой указывать конкретную электричку, где температура салона равнялась уличной. Тогда я думаю у машиниста появится стимул. Получают-то вроде они нормально и лишать их есть чего. А то, действительно, вылазишь из спутника утром, как из холодильной камеры! Достали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...