Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

я бы сам платил на 10р больше за проезд если бы там охранников поставили больше и зайцев не пускали....причем не только через турникеты но и тех кто на платформу залезает

Изменено пользователем BLACKHAWK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Москве на 18.54, какой-то парниша дал двум охранникам турникетов люлей :D  , 

А чё,смешного???Вот реально не понимаю чего смешного???Сегодня охранику,завтра тебе в бубен настучит,тоже ржать будешь???Хрентос два,будете кричать:караул,одно быдло кругом.

А этого охраника вообще можно послать на ***!)))он должен поезда охранять , а не на турникете стоять, пёс мля, бесит!!!!

Ага,в чём проблема,подойди и потребуй с Саней,охраников занять рабочее место в составе,или,что охрана уже машинистов в "БОЛТ" не ставит      :D     ,ну или на совещании выступи по этому поводу   ;)    Вот,лично мне пофигу,все об этом знают,всех это устраивает,и начальство и пассажиров,гармония однако.  B)

Изменено пользователем 242
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчо как берут!

А утром на 6,30 стоит - тот вообще не стесняясь и не не из-под полы берет, а в открытую

Как дают,так и берут,на их месте,я тоже бралбы,да Заратустра не позволяет   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этого охраника вообще можно послать на ***!)))он должен поезда охранять , а не на турникете стоять, пёс мля, бесит!!!!

а то есть в это время не предусмотрены охраны?

так и до отмены недолго - по турникетам получится. что на нем почти никто не ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё,смешного???Вот реально не понимаю чего смешного???Сегодня охранику,завтра тебе в бубен настучит,тоже ржать будешь???Хрентос два,будете кричать:караул,одно быдло кругом.

Смешно то, что они охранять должны проход, а не десятки сшибать. А как что приключилось, так они даже за себя постоять не могут, хотя это их работа, они за это получают деньги. Только и могут, что пенсионеров и школьников безбилетных обругать, а взрослым просто в след смотрят и тупо ничего не могут сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно то, что они охранять должны проход, а не десятки сшибать. А как что приключилось, так они даже за себя постоять не могут, хотя это их работа, они за это получают деньги. Только и могут, что пенсионеров и школьников безбилетных обругать, а взрослым просто в след смотрят и тупо ничего не могут сделать.

Вот,может идиот я,ну не понимаю,что в этом смешого????????Мне не смешно!!!!!Я наверное не дотягиваю до Вашего высоко интелектуального развития.Мне чего нибудь попроще надо,что бы посмеяться.Вот Евсюков,тот клоун сколько народу завалил,тоже поржом,а опер ОБЕПовец ГАЙцев вальнул,вот,то ваще смех повашему???

Изменено пользователем 242
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у них работаю приятная, не только за десятки. Вчера сама видела, как один девушку "пытался не пропустить", приобняв практически. В итоге и девушка прошла и мужику приятно)))

На самом деле это смотрится не смешно, а жалко как-то...здоровые мужики с протянутой рукой стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у них работаю приятная, не только за десятки. Вчера сама видела, как один девушку "пытался не пропустить", приобняв практически. В итоге и девушка прошла и мужику приятно)))

На самом деле это смотрится не смешно, а жалко как-то...здоровые мужики с протянутой рукой стоят.

Да не оскудеет рука дающего,да не отсохнет рука просящего.Аминь.  ))))))))

На самом деле это смотрится не смешно, а жалко как-то...здоровые мужики с протянутой рукой стоят.

Зато,как смотрятся состороны цивильно упакованые дядьки и тетки,которые  нахаляву пытаются пролесть и унижаясь протягивают мятый чирик.

Изменено пользователем 242
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,может идиот я,ну не понимаю,что в этом смешого????????Мне не смешно!!!!!Я наверное не дотягиваю до Вашего высоко интелектуального развития.Мне чего нибудь попроще надо,что бы посмеяться.Вот Евсюков,тот клоун сколько народу завалил,тоже поржом,а опер ОБЕПовец ГАЙцев вальнул,вот,то ваще смех повашему???

Как говорится: своим салом по мусалам....

Пример с Евсюковым вообще не в тему. Вот мой пример, попроще: в небольшом городке пьяные гайцы, не признали и отмудохали свего же начальника. Так вот, жители городка были очень довольны, т.к. только после этого убрали всех несоответствующих и привышающих и навели порядок, а так бы все с рук и сходило бы им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится: своим салом по мусалам....

Пример с Евсюковым вообще не в тему. Вот мой пример, попроще: в небольшом городке пьяные гайцы, не признали и отмудохали свего же начальника. Так вот, жители городка были очень довольны, т.к. только после этого убрали всех несоответствующих и привышающих и навели порядок, а так бы все с рук и сходило бы им.

Быть довольным-это одно,а ржать над чем не поподя-это другое,вот я усосал сейчас после работы 150 коньячку и тоже доволен,но  всёже не уссываюсь над чем попало,тем более над убогими   ;)

Изменено пользователем 242
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...