Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
С нового года билет 100 рублей ? Или как ?

ага уже под сверх доходы резерв собак наняли , на все дырки поставили стоят гавкают тренеруются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 руб. , говорите...

Я боюсь как бы не больше. Думаю, Спутник на месяц вместо 2800 будет минимум 3500 - хотя это догадки, прогнозы. Но хорошего не жду :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние дни утром в спутнике ходит контроль, появились сидячие места на момент отправления :angry: .

Вот смотрю на эти заячьи бега и прям душа радуется. И ездить стало намного комфортнее. Я их и вечером вчера видела, как я поняла, просто выделили отдельно бригаду, которая Спутники проверяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние дни утром в спутнике ходит контроль, появились сидячие места на момент отправления :).

эт на каком это спутнике на 9 30 небось B)

контроль шоу то еще ,мне кажется ему бумажку сунь похожую на билет он те на ней галку нарисует надо будет попробовать :angry:

Вот смотрю на эти заячьи бега и прям душа радуется. И ездить стало намного комфортнее.

вот чем интересно комфортнее стало ? B) получением морального удовлетворения ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы еще 2 вагона в каждый состав вернули , как сначала было, плюс контроль за безбилетниками, с местами, конечно, проще было бы.

Но это все из оперы "Если бы у бабушки...." :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт на каком это спутнике на 9 30 небось :)

контроль шоу то еще ,мне кажется ему бумажку сунь похожую на билет он те на ней галку нарисует надо будет попробовать :angry:

Не надейся, Жень, проверяют B) ... Я вчера вечером спросонья перепутала, показала старый билет, не прокатило.

вот чем интересно комфортнее стало ? B) получением морального удовлетворения ? :lol:

Ну не без этого, а потом сам посуди, прихожу я за 5 минут до отправления, раньше надо было в тамбуре всю дорогу толкаться, когда церберов на турникеты поставили, уже просто плотненько в вагоне стояли, а теперь прихожу, а мне зайцы место нагрели и с появлением контролеров практически добровольно уступили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надейся, Жень, проверяют :lol: ... Я вчера вечером спросонья перепутала, показала старый билет, не прокатило.

эх жаль ну ладно придумаем шо нить еще :angry:

а мне зайцы место нагрели и с появлением контролеров практически добровольно уступили.

да ладно , ты хош сказать , пришел заяц сел , сидит ждет отправления , тут появляется контролер заяц срывается и начинает убегать от него как в зеленой , ну ты что , просто покупают у контролера билет за теже деньги даже кажется и едут дальше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...