Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

эх жаль ну ладно придумаем шо нить еще :lol:

В кассу!!! :angry:

да ладно , ты хош сказать , пришел заяц сел , сидит ждет отправления , тут появляется контролер заяц срывается и начинает убегать от него как в зеленой , ну ты что , просто покупают у контролера билет за теже деньги даже кажется и едут дальше )

Ну кто-то и правда сидит и покупает билет за 120 рулей, а кто-то срывается и побежал. Сегодня вот например на

8-00 контролеры пошли с середины в конец, к Новогиреево как раз в последнем вагоне были, полвагона вышли и пробежались вдоль поезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кассу!!! :angry:

:lol::)B) нафиг , 40 р готов платить за спутник НЯ БОЛЬШЕ !!!!!!!!!!!!!!

Ну кто-то и правда сидит и покупает билет за 120 рулей, а кто-то срывается и побежал. Сегодня вот например на

8-00 контролеры пошли с середины в конец, к Новогиреево как раз в последнем вагоне были, полвагона вышли и пробежались вдоль поезда.

ай красота B) аки на пятушках )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: :lol::) нафиг , 40 р готов платить за спутник НЯ БОЛЬШЕ !!!!!!!!!!!!!!

Ну плати 40 до Новогиреево. Я так каталась летом. Всего-то минут на 5-10 дольше до работы добиралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну плати 40 до Новогиреево. Я так каталась летом. Всего-то минут на 5-10 дольше до работы добиралась.

нееее так самолет не полетит :angry: хочу платить до новогиреево а ехать до курского :lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки странные люди...

Хотят много, но не хотят за это платить. :lol:

Может и в метро, так проскакивают, аки школьники-двоешники?

Или в магазине, берут продукты и уходят, не оплатив, объясняя это тем, что "дорого, я так хочу"!

Бред...

Зайцев вон из вагонов! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типичный совок. Восточный белый аналог американского негра.

Серый, хорошо сказано! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...