Перейти к публикации
Sevat

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва

Рекомендованные сообщения

>Karo-shi

Неужели вам ничего не скажут такие выражения, как "Поцелуй тети Клавы", "Слеза комсомолки", "Ханаанский бальзам", "Дух Женевы", а также рассуждение о том, чем нужно помешивать "Слезу" - жимолостью или повиликой?

Не поверю, чтобы человек, знающий, что такое момидзими, не слышал про упомянутые мной названия :lol::)

муж приходит домой , жена спит ,он к ней ложится и шепчет в ушко ---- дорогая сделай мне м....т ------- та просыпается ---- а че у меня нет ----- ДА СПИ ТЫ ВСЕ У ТЕБЯ ЕСТЬ !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЦитатаСобственно говоря, на Петушинской ветке контролеров никто не боится, потому что все без билета. Если какой-нибудь отщепенец спьяну и купит билет, так ему, конечно, неудобно, когда идут контролеры: когда к нему подходят за билетом, он не смотрит ни на кого - ни на ревизора, ни на публику, как будто хочет провалиться сквозь землю. А ревизор рассматривает его билет как-то брезгливо, а на него самого глядит уничтожающе, как на гадину. А публика - публика смотрит на "зайца" большими, красивыми глазами, как бы говоря: глаза опустил, мудозвон! совесть заела! А в глаза ревизору глядят еще решительней: вот мы какие - и можешь ли ты осудить нас? Подходи к нам, Семеныч, мы тебя не обидим...

Простите, может я что-то не понимаю, но текст полная каша...

Кто купил билет, тем более с пьяну? Почему он глаза опускает, когда его БИЛЕТ проверяет ревизор?

Он что, "зайц" без билета? А остальные что? Те, что все без билетов, молодцы?

Бред... :)

Дайте ссылочку, а то цитата как-то... :(

Вы наверно слишком молоды для этого :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж приходит домой , жена спит ,он к ней ложится и шепчет в ушко ---- дорогая сделай мне м....т ------- та просыпается ---- а че у меня нет ----- ДА СПИ ТЫ ВСЕ У ТЕБЯ ЕСТЬ !!!!

Это к чему?

"Поцелуй тети Клавы" и "Слеза комсомолки" имеют непосредственное отношение к железнодорожной ветке, проходящей через город Ж, поверьте. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это к чему?

к тому что пусть девочка спит все у нее есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
>Karo-shi

Неужели вам ничего не скажут такие выражения, как "Поцелуй тети Клавы", "Слеза комсомолки", "Ханаанский бальзам", "Дух Женевы", а также рассуждение о том, чем нужно помешивать "Слезу" - жимолостью или повиликой?

Не поверю, чтобы человек, знающий, что такое момидзими, не слышал про упомянутые мной названия :(:)

Стыдно признаться, не знаю этих выражений :rolleyes:

Абсолютно не "на слуху" :unsure: . Не важно, разберусь...

В любом случае, спасибо за просвещение. Честно :unsure:

1969 год...

"Но очень жаль, когда в тему скажешь "В этом есть определенный каприз, но нет никакого пафоса!", а никто не понимает. Или про "слезу комсомолки" чего-нибудь ввернешь, а они... Так и хочется сказать, да блин, ребята, а чего вы вообще-то читали?"

Изменено пользователем Karo-shi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыдно признаться, не знаю этих выражений :rolleyes:

Абсолютно не "на слуху" :unsure: . Не важно, разберусь...

В любом случае, спасибо за просвещение. Честно :(

Не за что.

Планируя жить или хотя бы ночевать в городе Ж, неплохо бы проштудировать первоисточники, так сказать. Даже если электричкой вы и не планируете добираться.

"Но очень жаль, когда в тему скажешь "В этом есть определенный каприз, но нет никакого пафоса!", а никто не понимает. Или про "слезу комсомолки" чего-нибудь ввернешь, а они... Так и хочется сказать, да блин, ребята, а чего вы вообще-то читали?"

Вы правы, поисковик первой ссылкой именно это и выдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не за что.

Планируя жить или хотя бы ночевать в городе Ж, неплохо бы проштудировать первоисточники, так сказать. Даже если электричкой вы и не планируете добираться.

Прочитаю (может быть миную главу "Серп и молот", как рекомендованно).

Но такая поэзия не по мне... :) (Сорокина не читала).

Мне бы что-нибудь более близкое именно к жизни в Железочке :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц, школота пошла :huh: .. Скоро будет пингвинов искать в Арктике, Антарктику и Антарктиду искать на разных краях глобуса, Папанина путать с Папановым , и думать, что "Абырвалг"- это такое модное ругательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ппц, школота пошла :huh: .. Скоро будет пингвинов искать в Арктике, Антарктику и Антарктиду искать на разных краях глобуса, Папанина путать с Папановым , и думать, что "Абырвалг"- это такое модное ругательство.

А главное, что все "Новички" начинаютс с этой темы про электрички. Блин видимо заманчивая тема ))))))))))))))))))))))))))))))

Я валяюсь )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...