Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность пилотам сегодняшнего спутника, так любезно подождавших меня буквально 20 секундочек пока я бежала по лестнице и проходила турникеты, в связи с чем я успела на работу.

А также спасибо охраннику, предупредившего меня о скользкости плитки, приятно было очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не совсем наверное в тему, но моя уже логично закрыта. Вчера отдавала беплатно, т.е. дадом 2  билета на Спутник до Москвы (получилось что муж купил 2 билета, и я 2, т.к. думала, что он не купит, а созвонится с ним не могла, т.к. забыла мобилку на работе), никто не захотел. Седня решила отдать первым попавшимя на станции, как и преполагалось, не берут, не верят люди, что кто-то может что-то просто так... При этом я вроде не машину дарила, а всего лишь 2 билета отдавала лишних, которые все равно пропадут, люди шарахались как будто я им Герболайф предлагаю или в секту вступить. Но такие втюхала, не пропали билетики. А теперь прикол. Пропали другие 2 билета, которые мы с мужем себе оставили. Т.к. привходе в Спутник меня помяло немного толпой - палец сломала, пришлось выходить из Спутника и топать в травмпункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. привходе в Спутник меня помяло немного толпой - палец сломала, пришлось выходить из Спутника и топать в травмпункт.

Ничего себе вход в комфортабельный поезд :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. при входе в Спутник меня помяло немного толпой - палец сломала, пришлось выходить из Спутника и топать в травмпункт.

Это в какие Спутники так входят?

хотя...увы...народ у нас от привычного долго отвыкает...вчера видела как на Спутник на 9 в первые два вагона народ вламывался чуть ли не с дракой за места....мама моя входила в четвертый - зашли всего 5 человек.

Иде логика? Или это особенность пригородного менталитета и города-героя Москвы - даже если давки нет - создадим, а то по другому скучно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видела как на Спутник на 9 в первые два вагона народ вламывался чуть ли не с дракой за места....

Да, мне кажется за Спутник не менее жестокие бои, чем на обычную. Да еще многие хотят сесть у окошка, и чтобы лицом по направлению движения :) , а для ентого надо первым зайти.

Я на 8.00 езжу, сажусь примерно в 5-й вагон, в первые уже не суюсь :) , стояла в первых рядах, ну и в общем на меня было оказано давление :D

Врач дал инструкцию: перед входом в электричку нужно сгруппироваться, собрать руки в кулаки и прижать к груди :unsure:

Изменено пользователем Zhuchok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вчера видела как на Спутник на 9 в первые два вагона народ вламывался чуть ли не с дракой за места....мама моя входила в четвертый - зашли всего 5 человек.

Иде логика? Или это особенность пригородного менталитета и города-героя Москвы - даже если давки нет - создадим, а то по другому скучно :unsure:

На генетическом уровне видимо заложено :)

Как кошки все время точат свои когти так пассажиры электричек оттачивают свой навык "врываться расталкивания локтями толпу", самоутверждаются, определяют "доминантную особь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач дал инструкцию: перед входом в электричку нужно сгруппироваться, собрать руки в кулаки и прижать к груди :)

Здесь тоже надо быть аккуратными)) Ибо часто народ, сжав ручки в кулачки выставляет их вперед с ломится-ломится, тыкая кулачками впереди заходящего. По кулачкам тоже могут дать в ответ :) И такие случаи видала.

Просто самое интересно, что бегом-бегом...а в итоге занято сразу после прибытия едва ли половина мест.

Ну а уж сидеть у окна, да по ходу движения, и ради этого подвергать себя опасности...надо оно вам? Ради 23 минут комфорта? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром в последних вагонах, как правило всегда есть места.

А билеты действительно не берут.

Срок действия проездного на метро истекал на следующий день, хотел в очереди у кассы просто так отдать - не берут. Говорят, "Мы пока пойдем его проверять, место в очереди потеряем". Уверен, если бы я предложил его им купить за пол цены - вопросов и подозрений бы не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем привет!!! Никто ничего сегодня не потерял в Спутнике??? Я просто нашла:rolleyes:
На днях на 8-ми часовом девушка потеряла студенческий с кучей карточек,если что-то находите и желаете вернуть оставьте через машиниста свои координаты,форумы не все читают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...