Перейти к публикации
Sevat

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва

Рекомендованные сообщения

Ещё раз для тех, кто не в курсе - завтра очень много изменений.

Спасибо. Воспользовался. Ехал сегодня утром на купавнинской. Она пошла из Железки полупустой в 7-40. Было супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mospk.com/index51.php?cont=125

Судя по всему, эксперимент с экспрессами до Крутого удался...

Так что ждем весенне-летнего расписания, думаю, через недельку-другую первые образцы уже потащат по вагонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль(((

возвращаемся к тому, что было раньше.

мне кажется, что продажи проездных и билетов на Спутник во время пуска этих двух поездов стабильно упадут...нет смысла платить 3 штуки за то, на чем можно прокатиться по обычному билету, потому что ворота в это время как раз открывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на чем можно прокатиться по обычному билету, потому что ворота в это время как раз открывают.

Ворота открывают, потому что на нём можно официально ехать по обычным билетам, поскольку это не спутник (на номер поезда иногда не мешает поглядывать), а экспериментальный поезд.Продажи проездных вряд ли упадут значительно, а вот продажи обычных билетов Москва - Орехово возрасли. К тому же поезд только до 30 апреля ходил, в мае он вроде не планируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ворота открывают, потому что на нём можно официально ехать по обычным билетам, поскольку это не спутник (на номер поезда иногда не мешает поглядывать), а экспериментальный поезд.Продажи проездных вряд ли упадут значительно, а вот продажи обычных билетов Москва - Орехово возрасли. К тому же поезд только до 30 апреля ходил, в мае он вроде не планируется

тогда получается, что вечером сделали окно в 2 часа для Спутников...печально было, не совсем честно по отношению к тем, кто купил проездной и ездит на Спутнике. Я не вглядываюсь в номер, я прихожу и сажусь в поезд, как обычно.

вы видели предыдущее сообщение? там написано, что скорей всего планируется на будущее его пустить на постоянной основе.

возможно, это эгоизм, но к комфорту быстро привыкаешь, а его у нас хотят обратно отобрать.

про утреннюю 8-мичасовую я вообще молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И много народу ехало на этом "экспериментальном" от Железки до Крутое? Насколько я видела, ну очень основная масса выходила в Желдоре...

И полностью согласна с Лисичкой, совсем нечестно по отношению к тем, кто купил проездной на Спутник, а перерыв в 2 часа - это плевок им в лицо, как бы грубо это не звучало. Я с боем выбивала себе график поод расписание Спутника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что пока надо подождать нового расписания. А потом уже и обсуждать эту тему. Я сам прекратил покупать проездной на Спутник, когда увидел, что на 8:00 больше его и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С пассажирами он раньше, чем 1 июля не поедет. Пока либо тестовые запуски, либо какого-нибудь Якунина и т.п. катают.

Кстати, он сегодня вечером в Москву поедет - если по графику, то из Москвы одно только изменение: 16.54 спутник поедет в 16.50. А если вдруг будет опаздывать, то это может отразиться и на других электричках.

Жаль, очень жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что пока надо подождать нового расписания. А потом уже и обсуждать эту тему. Я сам прекратил покупать проездной на Спутник, когда увидел, что на 8:00 больше его и нет.

так на май пока же вернули вроде...или изменения продолжаются? я просто не успела утром почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На tutu.ru Спутник в 8-00 и в 17-54 сейчас значится в старом режиме - Железка-Москва. А на прошлой неделе там изменения висели - до Крутого.

Так что пока - на ближайшие дни , думаю, он до Крутого ходить не будет. А дальше - вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...