Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

вопрос к пассажирам Спутника, которые оплачивают свой проезд:

а как вы относитесь к тому, что последние две недели ворота между Спутником и обычными электричками открыты для свободного прохода всех желающих?

просто интересно мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати спасибо РЖД что вечерние спутники сделали 18-32!!!! Очень ценю.

И сегодня кстати на 8 34 было больше народу с утра, чем обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, зато по утрам они теперь идут 27 минут, вместо 23.

И по идее должны делать остановку в Реутово. В 9 проторчал минуты 3-4 на среднем пути в Реутово и поехал дальше. Спасибо РЖД, что увеличили время в пути Спутников и открыли ворота между обычными электричками и Спутником. Теперь можно не переплачивать, а брать билет на обычную электричку, пользуясь при этом Спутником)))

Кстати спасибо РЖД что вечерние спутники сделали 18-32!!!! Очень ценю.

а вы ничего не перепутали?

18-32 - это время прибытия в жел-дор из Москвы, а отправление из Москвы в 18-09, следующая идет в 19-01 до Ногинска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, зато по утрам они теперь идут 27 минут, вместо 23.

И по идее должны делать остановку в Реутово. В 9 проторчал минуты 3-4 на среднем пути в Реутово и поехал дальше. Спасибо РЖД, что увеличили время в пути Спутников и открыли ворота между обычными электричками и Спутником. Теперь можно не переплачивать, а брать билет на обычную электричку, пользуясь при этом Спутником)))

а вы ничего не перепутали?

18-32 - это время прибытия в жел-дор из Москвы, а отправление из Москвы в 18-09, следующая идет в 19-01 до Ногинска.

посмотрела туту, и поняла, что перепутала. ржд - уроды. не думают о клиентах. в 8 30 утра сегодня были закрыты ворота на спутник кстати...

блин ну 7 09 из москвы это ж ваще!!!! ну что за расписание вечно а!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к пассажирам Спутника, которые оплачивают свой проезд:

а как вы относитесь к тому, что последние две недели ворота между Спутником и обычными электричками открыты для свободного прохода всех желающих?

просто интересно мнение.

Если честно, я в бешенстве от этого и от зайцев! Ненавижу воров и халявщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему процент зайцев на спутнегах предельно низок, что свидетельствует о высоких стандартах управления спутнегами. А вечером мне пофигу - пусть отркывают. Т.к. если ехать в на 7 часов - занять сидячее место очень сложно, а если ехать на 8 часовой -места и так всем хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему процент зайцев на спутнегах предельно низок, что свидетельствует о высоких стандартах управления спутнегами. А вечером мне пофигу - пусть отркывают. Т.к. если ехать в на 7 часов - занять сидячее место очень сложно, а если ехать на 8 часовой -места и так всем хватает.

че это пусть едут?

я дураки, заплатившие 3000 будут ехать с теми, кто прошел за 10-ку через обычный турникет?

Я две недели по средам ездила на 20-54. Приходила в 20-45. Чтобы сесть надо было пройти в 7-й вагон как минимум....все первые 5 вагонов заняты. Тогда как месяц назад можно было спокойно сесть и в 3-м.

Меня лично раздражает, что из-за халявшиков я за свои деньги должна тащиться в конец состава.

хватает зайчиков на Спутниках, хватает. Сегодня на 9 утра полная колонна прыгала с платформы, а часть народу сняли запирающие воротца в павильоне и валили через этот проход. При том, что тетя в железке пустит любого, бесплатно, надо только попросить "пустите, билет не успел купить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на Тетю в железке - не стоит наезжать. Она всегда проверяет причину.

Федеральные льготники - проходят по бесплатным билетам, которые частенько не срабатывают.

Они и так и так едут бесплатно.

А Тетенька в железке - всегда правильно выполняет свои обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...