Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Ага, така приплюсуйте аммортизационные расходы и расходы на обслуживание машины, стоянку, риск наступления случая, когда какой-нить козел в Ваше отсутствие нехорошее с Вашей машиной сделает. Да и порядком испорченое настроение (учитывая особенности поездок по Москве) добавьте в пассив таких переездов.

Плюс активизировавшиеся в последнее время разводчики на дорогах за один развод всю дешевизну поездок на авто дискредитируют или похерят, говоря по-русски.

Зато никто на меня не опирается, в спину не толкает, я независим в своём желании куда то поехать, нет ограничений по времени, могу в кино на последний сеанс пойти.. и тд, везде свои плюсы

Спутник хороший инструмент для подорожания квартир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в то же время в плюс:

- на машине можно ездить не только на работу, а и использовать ее в выходные

а в минус:

- на общ.транспорте вас вообще-то везут (т.е. вы не заняты движением) и можете много чего сделать в дороге, почитать, посмотреть фотки, кино или поспать (для экстрималов) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость на спутник железка-москва на один месяц -2100

На четыре месяца-7200

Объявление висит на курском.

Извиняюсь, если эта информация здесь уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость на спутник железка-москва на один месяц -2100

На четыре месяца-7200

Объявление висит на курском.

Извиняюсь, если эта информация здесь уже есть

А на обыкновенную сколько стоит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего на тыщу меньше, чем ездить на авто

А если еще ездить на спутнике - будет почти одинаково.

У вас просто наверное машины нет. У меня вот она недавно, но уже понесенные расходы "стоимость авто+стоянка+регпроцедуры+страховка+бензин+получение прав" делают сравнение абсурдным с теми 925 рублями в месяц, что я плачу за безлимитный проезд на электричке....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, народу в спутниках будет очень много. Особенно после 1-го месяца, когда все разок-другой проедутся по билету в комфорте и сидя. А потом все желающие купят проездные, + охрана на турникетах будет более лояльна к прыгунам, + отмена n-го количества других электричек.... И как итог давка и штурм при входе опять нам обеспечен. imxo Отправление раз в 30 мин, проход только по билету, не отмена других электричек, и четкое соблюдение расписания смогут как-то решить проблему

а переплачивать более чем вдвое, за 15 минутную разницу, при условии отправления раз в час, и такую же толкотню - абсурд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как итог давка и штурм при входе опять нам обеспечен.
Тогда возникает вопрос - почему сейчас нет толкучки на Ореховскую? Она не раз в час, она вообще раз в полдня ходит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...