Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Думаю, народу в спутниках будет очень много. Особенно после 1-го месяца, когда все разок-другой проедутся по билету в комфорте и сидя. А потом все желающие купят проездные, + охрана на турникетах будет более лояльна к прыгунам, + отмена n-го количества других электричек.... И как итог давка и штурм при входе опять нам обеспечен. imxo Отправление раз в 30 мин, проход только по билету, не отмена других электричек, и четкое соблюдение расписания смогут как-то решить проблему

а переплачивать более чем вдвое, за 15 минутную разницу, при условии отправления раз в час, и такую же толкотню - абсурд

Раз в час это конечно абсурд полный!!!! В мытищах в пиковые часы идут через 20 минут, смысл какой тогда???? Как битком идут электрички, так и спутник будет под завязку с таким интервалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а переплачивать более чем вдвое, за 15 минутную разницу, при условии отправления раз в час, и такую же толкотню - абсурд

Поддерживаю :) Особенно обидно будет, если еще и опоздаешь на этот Спутник на 1-2 минуты. Кстати, интересно, а карты тоже будут действовать как обычно: один проход на одной станции в 30 минут? Тогда весело будет: просокчил через турникет, а спутник уехал... Нужно будет полчаса стоять на платформе и ждать, когда тебя оттуда выпустят?

А вот цитата из интервью к начальнику ст. Железнодорожная, опубликованного сегодня в "Городском вестнике":

Билеты на Спутники будут стоить дороже на 30%

Иль у меня с арифметикой туговато, иль на обычные зеленые еще цены просто не подняли :)

36 руб + 30%= 46 руб. 80 коп.

925 руб + 30%=1202 руб. 50 коп.

Вот за такую бы стоимость я запросто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в час это конечно абсурд полный!!!! В мытищах в пиковые часы идут через 20 минут, смысл какой тогда???? Как битком идут электрички, так и спутник будет под завязку с таким интервалом
В статье по ссылке написано - в случае необходимости будут пускать чаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда возникает вопрос - почему сейчас нет толкучки на Ореховскую? Она не раз в час, она вообще раз в полдня ходит :)

Ответ:

Здесь уже обсуждали стоимость проезда на экспресс Москва-Орехово-Зуево и условия приобретения билетов: по паспорту и не более чем на 7 дней вперед. Когда этого не было, можете вспомнить, что там творилось еще год назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда возникает вопрос - почему сейчас нет толкучки на Ореховскую? Она не раз в час, она вообще раз в полдня ходит

Дык поэтому и нет толкучки, что раз в пол дня ходит :). Проездной нет смысла покупать, а стоять на курском в очереди за билетом тоже не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда весело будет: просокчил через турникет, а спутник уехал... Нужно будет полчаса стоять на платформе и ждать, когда тебя оттуда выпустят?

Все проездные везде работают на вход-выход разово безпрепятственно. Войдя, можно сразу выйти, а вот повторно войти сразу уже не удастся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальная цена, на мой взгляд, все же в районе 1400-1500р. не более. А то уж больно сомнительно все выглядит. Поживем увидим. Мысль: уж не под раскрутку построек, и быстрых продаж на уровне котлована, новых микрорайонов в Железнодорожном этот экспресс пустили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык поэтому и нет толкучки, что раз в пол дня ходит :). Проездной нет смысла покупать, а стоять на курском в очереди за билетом тоже не есть хорошо.
Дык вы утверждали что охрана будет лояльна к прыгунам. Прыгайте в Ореховскую сколько хотите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проездные везде работают на вход-выход разово безпрепятственно. Войдя, можно сразу выйти, а вот повторно войти сразу уже не удастся :)

Да ну? :) А то я как придурок месяц назад препирался с теткой у турникетов!!! Потом пришлось всё-таки прыгать через турникет :) Оказывается, не так: войдя, выйти можно, но только, если выходишь на ЭТОЙ же станции, не ранее, чем через 30 минут

Изменено пользователем an186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вы утверждали что охрана будет лояльна к прыгунам. Прыгайте в Ореховскую сколько хотите.

Не искажайте суть моего высказывания. Я перечислил несколько факторов, которые в совокупности и являются определяющими. А Вы цепляетесь к одному, рассматривайте проблему шире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...