Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Оптимальная цена, на мой взгляд, все же в районе 1400-1500р. не более.
Оптимальная цена - около 10 тыс. Я в атриуме на двоих за суши выкладываю 800-1000 рублей за раз. Квартира в железке стоит миллионы рублей. Сьем - десятки тысяч. Бензин - два десятка за какой-то литр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальная цена - около 10 тыс. Я в атриуме на двоих за суши выкладываю 800-1000 рублей за раз. Квартира в железке стоит миллионы рублей. Сьем - десятки тысяч. Бензин - два десятка за какой-то литр.

Что-то связь не уловил...

Тогда получается, что в московском метро могут ездить люди только при предъявлении золотой кредитной карты :)

Изменено пользователем an186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не искажайте суть моего высказывания. Я перечислил несколько факторов, которые в совокупности и являются определяющими. А Вы цепляетесь к одному, рассматривайте проблему шире
Если рассматривать шире - то толкучка на спутниках возможно только в случае либо отмены контроля полного либо отмены зеленых. Но лично я считаю что большинство людей будет просто жлобить платить больше. Мытищинских спутников посокращали из-за недозагруза в итоге. Вы он торгуетесь по суммам равным походу в кино. В сознании нашего народа впечаталось - в электричках надо ездить нахаляву. Это психогологический фактор. И от него будет трудно избавиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальная цена - около 10 тыс. Я в атриуме на двоих за суши выкладываю 800-1000 рублей за раз. Квартира в железке стоит миллионы рублей. Сьем - десятки тысяч. Бензин - два десятка за какой-то литр.
Я рад за Вас. Но это сообщение лучше опубликовать в кулинарно-гастронимическом топике. Пишите по теме или приводите серьезные обоснования Вашей цены проезда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать шире - то толкучка на спутниках возможно только в случае либо отмены контроля полного либо отмены зеленых. Но лично я считаю что большинство людей будет просто жлобить платить больше. Мытищинских спутников посокращали из-за недозагруза в итоге. Вы он торгуетесь по суммам равным походу в кино. В сознании нашего народа впечаталось - в электричках надо ездить нахаляву. Это психогологический фактор. И от него будет трудно избавиться.

Я так понимаю, что главное попасть в этот самый спутник (нахаляву), так как вытолкнуть смогут только в Новогиреево:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальная цена - около 10 тыс. Я в атриуме на двоих за суши выкладываю 800-1000 рублей за раз. Квартира в железке стоит миллионы рублей. Сьем - десятки тысяч. Бензин - два десятка за какой-то литр.
В Москве много нищих миллионеров (бабульки, которые влачат жалкое существование в квартирах в центре Москвы) и что? Стоимость проезда дорого или нет, каждый человек определяет от уровня своих доходов, а не от стоимости бабушкиной квартиры, которая ему по наследству досталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад за Вас. Но это сообщение лучше опубликовать в кулинарно-гастронимическом топике. Пишите по теме или приводите серьезные обоснования Вашей цены проезда.
Сначала обоснуйте свое. Так будет честнее. Я уже написал что только желанием к халяве можно обосновать вашу цену. Тысячи мужиков переделывали пару мостов год чтобы вы ездили за цену двух походов в забегаловку? Смешно... Нелогично.
В Москве много нищих миллионеров (бабульки, которые влачат жалкое существование в квартирах в центре Москвы) и что? Стоимость проезда дорого или нет, каждый человек определяет от уровня своих доходов, а не от стоимости бабушкиной квартиры, которая ему по наследству досталась.
Вообще-то цена должна определяться минимум себестоимостью, а дальше спросом... Если полагаться на чувства людей - то нужно будет и мороженное продавать по 10 копеек. Народ то у нас ушлый :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? ;) А то я как придурок месяц назад препирался с теткой у турникетов!!! Потом пришлось всё-таки прыгать через турникет ;) Оказывается, не так: войдя, выйти можно, но только, если выходишь на ЭТОЙ же станции, не ранее, чем через 30 минут

Какие глупости. Я встречая жену вхожу на платформу на вокзале, и выхожу в течение 5 минут :)

Наверное у вас проездной - бракованый ;)

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя предполагаемая цена в 1.4т.р-1.5т.р. это в полтора раза больше обычной цены. И это замете приемлемая цена для большей половины тех людей, кто покупает обычные проездные. Теперь Ваша очередь обосновать свою цену. Доводы в студию!!!

Тысячи мужиков переделывали пару мостов год чтобы вы ездили за цену двух походов в забегаловку
если так рассуждать, то десятки тысяч людей, бурели нефть, строили нефтепроводы, нефтезаводы и т.д. в течении многих лет, а Вас не устраивает цена в 20-25 рублей за литр бензина, да он должен стоить намногооооооооо дороже.....смешно прям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя предполагаемая цена в 1.4т.р-1.5т.р. это в полтора раза больше обычной цены. И это замете приемлемая цена для большей половины тех людей, кто покупает обычные проездные. Теперь Ваша очередь обосновать свою цену. Доводы в студию!!!
А моя - всего в десять раз больше обычно, но все равно сущие копейки купивших здесь квартиру за миллионы :) Доводы какие то примитивные ;) Если вам так интересно то цена в 100 рублей будет приемлемой не для большей половины, а для подавляющего большинства ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...