Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Какой-то мужиг сказал, что такая хрень со Спутниками из-за Сапсана..."вот понимаете?...."

я лично не понимаю. Я его спросила, почему Спутник теперь идет от получаса до 40 минут...ответа не было...а что они ответят? Мне ведь не возвращают деньги за некачественно оказанную услугу...

Спросила, почему ворота открыли...ответа тоже не было. Кивают на ЦППК, ЦППК кивает на РЖД. А имеют пассажиров.

Я сейчас не про зайцев, а вообще. Достало это уже. 36 000 в год отдаю за проезд, а получаю черт знает что.

Еще бы они за охранницами понаблюдали в обычный день, которые десятки берут и разламывают турникеты своими руками, чтобы халявщиков пропустить.

Я предложила снизить тариф на проезд в Спутниках, тогда и платить больше народу будет и оплата будет соответствовать заявленной услуге.

Безбилетники - там же.

безбилетный проезд - это административное правовое поле, а избиение и травля собаками - уголовщина.

Я не люблю зайцев, против них, но дубинки и собаки - это уже слишком. Такая агрессия не может породить послушание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безбилетный проезд - это административное правовое поле, а избиение и травля собаками - уголовщина.

Я не люблю зайцев, против них, но дубинки и собаки - это уже слишком. Такая агрессия не может породить послушание.

+10000

Абсолютно согласен.

Сам оплачиваю проезд. Иногда злюсь на безбилетников, но сегодня готов был вступиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитализм он жесток. Не будет ничего охранникам либо в противном случае убытки РЖД увеличатся, а их придется платить из бюджета. А бюджет он не резиновый, чтобы еще одних дармоедов брать на баланс. Я думаю, у РЖД карт-бланш на зайцев. Пусть кто-нибудь попробует написать заявление из этих зайцев, думаю его пошлют в ментуре. Ну а вообще борьба с зайцами - это правильно. Есть даже такая теория "разбитых окон", из которой следует, что борьба с зайцами снижает криминогенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему Спутник теперь идет от получаса до 40 минут...ответа не было...а что они ответят? Мне ведь не возвращают деньги за некачественно оказанную услугу...

Спросила, почему ворота открыли...ответа тоже не было. Кивают на ЦППК, ЦППК кивает на РЖД. А имеют пассажиров.

Я сейчас не про зайцев, а вообще. Достало это уже. 36 000 в год отдаю за проезд, а получаю черт знает что.

Я предложила снизить тариф на проезд в Спутниках, тогда и платить больше народу будет и оплата будет соответствовать заявленной услуге.

По сути РЖД анонсировав СПУТНИК как быстрый траспорт и выставив на него ценник в почти в два раза дороже зеленых собак, а затем увеличив время следования СПУТНИКа сувщественно ухудшило условия услуги.

Думаю можно попробывать попросить Общества защиты прав потребителей подать иск к РЖД от неопределенного круга лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можно попробывать попросить Общества защиты прав потребителей подать иск к РЖД от неопределенного круга лиц.

не имеет смысла. Этот вопрос обсуждался на форуме ОЗПП не один раз, корифеи сказали - дохлый номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безбилетный проезд - это административное правовое поле, а избиение и травля собаками - уголовщина.

Как написал Серый - пусть зайцы и борятся с охранниками.

Но даже слепой видит, что взывать к совести зайцев - не получается. Значит нужны другие методы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нужны другие методы.

Шурик , но бить по жопе это ж на наш метод :lol: тем более какой нить арматурой , меры даже к зайцам должны быть в административно правовом поле , высоки штрафы и эфективная система их взыскания .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...