Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Нет ржущих/пьющих/толкающих бесконечно локтями.

В утренних железкинских электричках их тоже нет. Очень приличная публика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В утренних железкинских электричках их тоже нет. Очень приличная публика.

Я раньше ездила на Железке, оно конечно лучше чем проходящие электрички, народ адекватней. Но все равно отличается от спутника, в этом меня не переубедить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше ездила на Железке, оно конечно лучше чем проходящие электрички, народ адекватней. Но все равно отличается от спутника, в этом меня не переубедить. :(

А вы во время поездки людей осматриваете? :)

По мне, так никто не шумит и не воняет, значит все нормально.

А за фейс-контроль переплачивать 100% я не готов.

все,небось, в театр опаздывают? ;)

ага, в 7 утра :D

наверное на репетицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше ездила на Железке, оно конечно лучше чем проходящие электрички, народ адекватней. Но все равно отличается от спутника, в этом меня не переубедить. :D

Я сейчас езжу и на обычных и на Спутниках, смотря что раньше отправляется. Разницы не вижу. Особенно помню меня поразила ситуация, когда как-то хотела уехать на 19-09, купила билет на Спутник, подхожу - ворота открыты, в тамбурах толпа народу с сигаретами и семками, свободных мест нет. Спокойно развернулась и поехала на обычной в 19-12. И народу было не много и электричка достаточно чистая и удобная. Парадокс. По времени кстати тоже не сильно потеряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все дело во времени поездок?

"Недовольные" (можно сделать выводы из их постов) ездят после 9-00 утра, когда (думаю, все согласитесь) подавляющее большинство служающих уже давно уехало в Мск. Как и Евгений, недоумеваю над мнением, что в зеленках быдло. В 7-8 утра мне в них сплошь прилично одетые "офисные" тети-дяди попадаются, изредка студенты.

Вечером, после 19-00, конечно, зеленку нужно выбирать с умом - это всем известно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все дело во времени поездок?

"Недовольные" (можно сделать выводы из их постов) ездят после 9-00 утра, когда (думаю, все согласитесь) подавляющее большинство служающих уже давно уехало в Мск. Как и Евгений, недоумеваю над мнением, что в зеленках быдло. В 7-8 утра мне в них сплошь прилично одетые "офисные" тети-дяди попадаются, изредка студенты.

Вечером, после 19-00, конечно, зеленку нужно выбирать с умом - это всем известно :D

Ну может быть. Правда я лично про быдло не говорила, оно везде есть. Не стоит просто лезть в Петушинские. Вечером тем более. И это действительно уже всем известно.

дело еще в том, что к комфорту привыкаешь. Я, например, привыкла ездить в Спутнике, там кресла удобней и места больше. В тамбурах почти не курят. В 9 тоже ездит много офисных, просто график у людей другой. И кстати в 9 нет железкинских (насколько я знаю), только проходящие.

Ну и к примеру мы всегда едем одновременно с Захаровской что ли. Окна в окна. Там всегда народ стоит, часто достаточно плотно. А я сижу, вразвалочку, сплю и мне это нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научите как) мне не известно)

а вы методом проб и ошибок :D ...

да я редко пользуюсь электричками. последний раз пару месяцев назад. но правило - никаких "дальнобоев" (петухи, захарово, крутое) помню.

только железка. иногда (иногда!) купавна в 18-сорок с чем-то (если успеваю) - в это время там меньеш народу, чем в любой другой после 19-00.

второе правило - выбрать вагон и самое главное - занять себе зачетное стоячее место поближе к окну, открыть его (всех просящих закрыть-"дует" в лес и в сад) и уткнуться в журнал/книгу - и никаких проблем не будет.

Елена, думаю, увлекается разглядыванием и выискиванием бычков/бутылок со своего сидячего места - вот и ужасается :D

И кстати в 9 нет железкинских (насколько я знаю), только проходящие.

Ну и к примеру мы всегда едем одновременно с Захаровской что ли. Окна в окна. Там всегда народ стоит, часто достаточно плотно. А я сижу, вразвалочку, сплю и мне это нравится)))

да народ тоже сидит в развалочку и спит, только уже в офисном кресле :mellow: шутка ли - роскошь какая после 9-00 из дома выползать... ценная работа у тебя (или душка работодатель) - надо беречь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да народ тоже сидит в развалочку и спит, только уже в офисном кресле :D шутка ли - роскошь какая после 9-00 из дома выползать... ценная работа у тебя (или душка работодатель) - надо беречь :mellow:

Почему роскошь? Стандартный рабочий график у многих с 10 до 19. Еду на электричке 9-05 она железкинская, народ приличный, но надо прийти хотя бы за 5-7 минут до отправления чтобы сесть, а так все замечательно. Обратно 19-27 до железки, тоже очень приличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...