Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

да народ тоже сидит в развалочку и спит, только уже в офисном кресле :D шутка ли - роскошь какая после 9-00 из дома выползать... ценная работа у тебя (или душка работодатель) - надо беречь :mellow:

почему роскошь то , половина российских компаний работает с 10 ти , если бы долбанный спутник на 9 30 ехал положенные 23 минуты то ровно бы в десять я заходил бы в офис , а так приходится ездить на 9ть и приходить на 15 мин раньше ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я доказывать никому ничего не хочу. Я поездила на зеленых, и на проходяших ездила (ежедневное утреннее самоубийство) и на железкинских, знаю о чем говорю. Назовите меня цацой или кем хотите, мне все равно. Пассажиров зеленых электричек подчеркиваю! быдлом никогда не считала и не считаю! Мне спутник время экономит, тоже факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правило - никаких "дальнобоев" (петухи, захарово, крутое) помню.

только железка.

вот же ж! а я если до 9 работаю, наоборот стараюсь на петушки успеть, ибо быстрее выходит - от реутово сразу до железки едет)

а от москвы ехать на железнодорожной электричке - это увольте. по приезду в Ж стоять в очереди, чтоб подняться на переход... я пока с железки дохожу до маршрутки, если на другой электричке - уже дома))

Мне спутник время экономит, тоже факт.

учитывая, что он последнее время (по словам вышеотписавшихся) идет дольше обычных, довольно странное утверждение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему и мысля пришла : Спутник все критикуют, я в том числе ( когда сравниваю первые месяцы его работы и сейчас, цены на билеты и пр.). А вот убери его сейчас, напряг будет нормальный такой- представляю, как в частности 9-05 Железка переполнится,сейчас в ней можно спокойно сесть за 5 минут до отправления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая, что он последнее время (по словам вышеотписавшихся) идет дольше обычных, довольно странное утверждение)))

Я говорю исходя из собственного опыта, а не из вышеотписанных слов. Мне спутник экономит время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему и мысля пришла : Спутник все критикуют, я в том числе ( когда сравниваю первые месяцы его работы и сейчас, цены на билеты и пр.). А вот убери его сейчас, напряг будет нормальный такой- представляю, как в частности 9-05 Железка переполнится,сейчас в ней можно спокойно сесть за 5 минут до отправления...

это к гадалке не ходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще такие страшилки... новые микрорайоны Центральные на 40 тысяч жителей - у-у-у-у-у !!!! :excl:

Думаете "когда это еще настанет...?" Хм. Жители первой очереди Ольгино в свое время наблюдали строительство второй, о третьей и не слышали, а в четвертую не верили - а теперь вот нате :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще такие страшилки... новые микрорайоны Центральные на 40 тысяч жителей - у-у-у-у-у !!!! :excl:

Думаете "когда это еще настанет...?" Хм. Жители первой очереди Ольгино в свое время наблюдали строительство второй, о третьей и не слышали, а в четвертую не верили - а теперь вот нате :excl:

Не 40 а 60-70... Первые дома почти построены, коробки стоят. Сдаваться будут к концу след. года и далее по частям...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же ж! а я если до 9 работаю, наоборот стараюсь на петушки успеть, ибо быстрее выходит - от реутово сразу до железки едет)

а от москвы ехать на железнодорожной электричке - это увольте. по приезду в Ж стоять в очереди, чтоб подняться на переход... я пока с железки дохожу до маршрутки, если на другой электричке - уже дома))

учитывая, что он последнее время (по словам вышеотписавшихся) идет дольше обычных, довольно странное утверждение)))

+

Один в один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...