Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Не нашел про проездные на спутник... Есть они?

Каждый день стоять в очереди не хочу ;)

На tutu.ru есть информация

Железка-Курский - 2100 руб/мес

Железка-Новогир. - 1050 руб/мес

Новогир.-Курский - 1050 руб/мес

Новости

31 июля : "СПУТНИКИ"до ст. Железнодорожная

С 4 августа планируется запуск поездов "Спутник" от Курского вокзала до ст. Железнодорожная.

Поезда будут ходить каждый час с 07-00 до 22-00 со ст. Железнодорожная, и с 07-35 до 22-35 из Москвы. Время в пути - 23 минуты. Делается остановка на пл. Новогиреево.

Стоимость проезда: 60 рублей от Москвы до Железнодорожной, 30 рублей до Новогиреево. Детский билет, соответственно 15 и 7.5 рублей.

Полное расписание этих поездов будет отражено на сайте в ночь с 3 на 4 августа.

www.tutu.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость проезда в Спутнике:

Москва - Жел-Дор Москва - Новогиреево или Новогиреево - Жел-Дор

разовые 60 30

1 месяц 2100 1050

2 месяца 3900 1950

3 месяца 5400 2700

4 месяца 7200 3600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к 9:00 народу стало прибавляться и все свободные места во втором вагоне заняли, но стоя никто не ехал, думаю мест хватило всем и были еще свободные. При этом на соседней (третьей) платформе народу было заметно меньше обычного. Предположу, что Спутник уже сегодня позволил разгрузить зеленки и там не было давки.

в электричке на 7:55 всё равно была толпа, если спутник 2 недели нормально проездит, куплю абонемент на месяц ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас народ попрет.

Если быстро и качественно из скотовозов побегут.

Я бы побежал, но у меня Электрозаводская на ремонте, по времени никаких плюсов, а вот как откроют - сразу проездной куплю на стпутник :)

а тоды как?

на спутнике до Курской а до Электрозаводской на метро?

не слышал когда ее откоют?

тоже буду так ездить, мне оказывается от Электрозаводской 10 минут пешком..

А вот интерсно, по проездному на спутник уже на простой эл-ке не проедишь? аль как?

то что по простому не проедишь на Спутнике понятно, но наоборот вроде как слышала можно?

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, что значит детский 15 и 7,5 руб. наскока я знаю на обыкновенной электричке детский возраст до 7 лет и цена была одна , а здесь как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже буду так ездить, мне оказывается от Электрозаводской 10 минут пешком..
Сейчас можно до чухлинки, а там на казанском направлении от перово до электрозаводской доехать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интерсно, по проездному на спутник уже на простой эл-ке не проедишь? аль как?

то что по простому не проедишь на Спутнике понятно, но наоборот вроде как слышала можно?

Конечно можно и на простой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, что значит детский 15 и 7,5 руб. наскока я знаю на обыкновенной электричке детский возраст до 7 лет и цена была одна , а здесь как?

15 - цена на полный проезд ребёнка, от начала до конца

7,5 - цена на проезд Железка-Новогиреево либо Новогиреево-Курский (половина пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно до чухлинки, а там на казанском направлении от перово до электрозаводской доехать...

сейчас так неудобно

вот будет Спутник до Курской, то проще, т.к. метро чаще ходит и перебежка до метро меньше, чем переход до Чухлинки и под расписание эл-к не подгадаешь..

а мне и до Семеновской можно ездить.. надо поробывать все-таки Спутник и засечь время, думаю 7-ми часовой рано, а вот успею ли на 8-ми часовом вопрос.. 8,23 Курский +7-10 минут до метро + 10 минут в метро +15 минут пешком- впритык совсем...

нужен Спутник в 7,30... короче ждем когда их запустят через каждые 30 минут.. и народу кстати прибавится... все-таки в основном люди добираются час с лишним, в среднем полтора часа до работы в МОскве и получается два часа много, а час мало.. нужна золотая середина

Конечно можно и на простой.

это точно?

тоды будет хорошо, если опоздаешь на Спутник, сел по своей сезонке на гусеницу...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...