Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

хз. меня однажды занесло (по незнанию) в ногинский спутнег. я в тамбуре минут 10 подушился (за 90 рублей) и вышел в новогиреево.

и это не РЖД дураки и упыри, это я сам мудак, что сел не туда куда надо.

Зачем такая самокритика?

Спутнег позиционируется как поезд повышенной комфортности или где? Если кондея нет, за что бабло, причем на проходящий поезд? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасть на колени должны и целовать пол курского вокзала

а меня седня посетила обратная мысль , что когда нибудь в России найдется свой сумашедший Брейвик , который возьмет ствол и ..... всю эту дебильную охрану , которая стоит на каждом турникете , это ж надо придумать , на каждый турникет по охраннику . И вообщем он будет относительно наверное прав , со скотами будет бороться скотскими методами ........

и это не РЖД дураки и упыри, это я сам мудак, что сел не туда куда надо.

да на тебя руководство РЖД молится должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часовй подают на обычную платформу
8-04 ногинская приходит на 3-ю платформу (не спутниковскую).

Это я в курсе. Я про курский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня седня посетила обратная мысль , что когда нибудь в России найдется свой сумашедший Брейвик , который возьмет ствол и ..... всю эту дебильную охрану , которая стоит на каждом турникете , это ж надо придумать , на каждый турникет по охраннику . И вообщем он будет относительно наверное прав , со скотами будет бороться скотскими методами ........

+ много.

Хотя даже стволом никого не надо. Есть, думаю, более безобидные способы сделать так, чтобы перед турникетами не накапливали толпу.

>Vadim Приходит на перрон спутнега на Курском, где отдельно выходные-входные турникеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по логике , то что со спутниковой едет едет быстро и за 90р , то что с треттей это 8 04 , 9 00 едет медленно

8-04 в пути 23 минуты, по времени претензий к ней нет.

при вводе репрессий получается с завтра все спутники должны будут идти со спутниковых платформ и быстро ?

В цппк знатные троли работают, они продолжат пускать спутники с обычных платформ и ловить лулзы на курском :)

Кстати для увеличения сборов за проезд, теперь можно на курском прибывающие обычные электрички подавать на спутниковые платформы и обязать всех покупать билеты на выход по 90 руб :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня седня посетила обратная мысль , что когда нибудь в России найдется свой сумашедший Брейвик , который возьмет ствол и ..... всю эту дебильную охрану , которая стоит на каждом турникете , это ж надо придумать , на каждый турникет по охраннику . И вообщем он будет относительно наверное прав , со скотами будет бороться скотскими методами ........
Знаешь чем мы отличаемся от цивилизованных стран? Там скотами считают тех против кого этих охранников ставят, а не наоборот :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык это очередное нае*алово от РЖД :)

В СПУТНИКах должны быть мягкие сиденья второго класса, рассчёт стоимости проезда идёт именно от класса посадочных мест

Красные поезда имеют обычные сиденья 3-го класса:

да похоже это временное явление, желтомордых у нас 4 шт, их вполне достаточно для обслуживания спутниковых маршрутов, тут видимо один из них сейчас на ТО и его заменяет новая красная с кондеями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спутнег позиционируется как поезд повышенной комфортности или где? Если кондея нет, за что бабло, причем на проходящий поезд? :)
Ты покупатель. Если ты платишь за это - значит это тебе нужно. А какими мотивами ты руководствуешься - можно только догадываться......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь чем мы отличаемся от цивилизованных стран? Там скотами считают тех против кого этих охранников ставят, а не наоборот :)

мы не отличаемся , мы вообще вне системы оценки , у нас положа руку на сердце , скоты по обе стороны , а та малая часть которая не относится не к тем не к другим скотам , вынуждена наблюдать каждое утро как одни скоты скотят других и наоборот ( и это великая пичалька ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цппк знатные троли работают, они продолжат пускать спутники с обычных платформ и ловить лулзы на курском :(

Кстати для увеличения сборов за проезд, теперь можно на курском прибывающие обычные электрички подавать на спутниковые платформы и обязать всех покупать билеты на выход по 90 руб :D

mad skillz! ;)

можно сделать еще проще - тупо перешить турникеты, как сегодня. Только не на спутнеговском выходе, а на всех выходах.

Бац - и ни у кого ничего не работает, вуаля, все в кассу, давайте денежку, выйти-то никак, кроме как через турникеты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...