Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Да, как показывает практика - качество услуг за последнее время только падает, а цены растут. Как правило все должно быть наоборот. Представьте если бы таксисты сейчас дружно пересели на рикши и цены подняли в 1,5 раза? Фантастика, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И желания перепрыгнуть не возникает - тупо никак, и второму уже не пристроиться. Нет, мы лучше ЧОПовцам платить будем и с этого кикбэк поимеем.
Дык ставили такие уже. Не помните? - стояли слева вместо ворот. Наверное был негативный опыт использования...
Честно говоря, я не собираюсь устраивать сам себе контролера вместо РЖД (как в общем-то и за другие организации). Если я могу пройти по обычному проездному, то зачем мне забивать голову, что де это нечестно.
Правильно. Если есть халява - грешно ею не воспользоваться. Вот только требовать улучшения сервиса по тарифу халява - имхо это сверхнаглости. Ой, вы мне тут заборчик солидольчиком не мажьте - я тута понимаете ли перелазиваю ;) Ой - поставьте мне табличку что завтра зайцев ловить будут :lol: Имхо народ просто борзеет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ставили такие уже. Не помните? - стояли слева вместо ворот. Наверное был негативный опыт использования...

Видимо, в то время я еще пользовался другими средствами передвижения ;)

Навскидку - не пойму, что может быть негативного. Пассажиропоток в NY через них, думаю, не меньше - а уж там, если бы были косяки, уже бы в суд все обподавались и их от греха подальше сняли бы :lol:

С железки денег особо много не поимеешь, она бездушная, а вот с руководства конторы ЧОПовской :lol:

не знаю как за последние 7мь , но за последние три ток цены поднимали на проезд .

Спутники пустили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Если есть халява - грешно ею не воспользоваться. Вот только требовать улучшения сервиса по тарифу халява - имхо это сверхнаглости. Ой, вы мне тут заборчик солидольчиком не мажьте - я тута понимаете ли перелазиваю ;)

А кто говорил об улучшении сервиса по халяве? 9-ти часовой стал ходить медленнее, соответственно платить стали меньше. А теперь получается платить просят больше, но мало того что быстрее этот "спутник" не пойдет, так еще и комфорта в нем поубавилось из-за снижения класса обслуживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как за последние 7мь , но за последние три ток цены поднимали на проезд.
Прикольно. А у меня в этом году не поднимали цену. Наверное мы разными РЖД ездим ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Если есть халява - грешно ею не воспользоваться. Вот только требовать улучшения сервиса по тарифу халява - имхо это сверхнаглости.

ага , а стричь насильно бабло , пиля его потом и кладя в карман , нифига при этом не делая для улучшения качества перевозки , это верх экономической эффективности и нанотехнологий , ха

Прикольно. А у меня в этом году не поднимали цену. Наверное мы разными РЖД ездим ;)

а этот год еще не кончился , давай дождемся конца тогда и поговорим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ставили такие уже. Не помните? - стояли слева вместо ворот. Наверное был негативный опыт использования...

Правильно. Если есть халява - грешно ею не воспользоваться. Вот только требовать улучшения сервиса по тарифу халява - имхо это сверхнаглости. Ой, вы мне тут заборчик солидольчиком не мажьте - я тута понимаете ли перелазиваю ;) Ой - поставьте мне табличку что завтра зайцев ловить будут :lol: Имхо народ просто борзеет...

То, что вы пишите, мне понятно. Но, судя по всему (слишком оторвано от реальности все описываете), вы не ездите постоянно на электричках. Я ездить по обычному проездному я стал после 2 лет проезда по спутнеговскому. А затем просто надоело париться вместо РЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, в то время я еще пользовался другими средствами передвижения ;)

Навскидку - не пойму, что может быть негативного. Пассажиропоток в NY через них, думаю, не меньше - а уж там, если бы были косяки, уже бы в суд все обподавались и их от греха подальше сняли бы :lol:

Во-первых, там спокойно в обнимочку помещается минимум два зайца. А пенсионер с котомкой - нет. Очень шумные, низкая пропускная способность и т.д. Они очень неудобные на самом деле...
То, что вы пишите, мне понятно. Но, судя по всему (слишком оторвано от реальности все описываете), вы не ездите постоянно на электричках.
Да я просто поумнел и перестал щемиться как собака за куском говядины. Езжу на тех электричках где свободно, выхожу там где нет толпы и т.д. Сейчас очень удобно ездить на обычной в 8-04. За 10 минут до отправления можно спокойно сесть. Электрички большей частью подают с вентиляцией. Вечером - да жарко, но утром доезжаешь сухой :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я мог менять начало своего рабочего дня я бы тоже не парился и ездил бы на нормальном спутнике из железки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...