Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

кстати, в сегодня в ногинском спутнеге как? по свободнее или все также?

Поменьше, чем вчера. в основном за счёт жителей нашего города, т.к. со стороны Ногинска приехало как обычно: все места заняты и пару десятков человек стоя. А вот зашло значительно меньше народу, чем бывает обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. с таким подходом ногинским товарисчам придется скоро самим оплачивать свою комфортность в полном объеме (без учета хитрых жителей железки ,которые удумали ездить по обычным проездным). а учитывая непомерные аппетиты РЖД стоимость такого комфорта может быть запредельной для немоногочисленных белых воротничков из ногинска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня спецом поехал на Спутнике 9-00 без билета с целью выяснить на будущее ( пока народу не так много), сколько же стоит на выход Спутник. В кассе отказались продавать за 52 руб. из расчета проезда Новогиреево-Москва-Курская. Об этом висит и соответствующее объявление, что билеты в кассе № 1 стоят от 90 руб. В общем,все что я хотел знать, я узнал - 90 руб. и баста.

И уже на работе написал коротенький запрос по элекронке на почту ЦППК, изложил ситуацию, чтоб пояснили почему не продают Новогиреео-Москва на выход. Сам я без претензий и обид - ехал из Железки, 90 так 90. Все правильно и законно. Интересно ответит ли ЦППК, я не писал никогда им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спецом поехал на Спутнике 9-00 без билета с целью выяснить на будущее ( пока народу не так много), сколько же стоит на выход Спутник. В кассе отказались продавать за 52 руб. из расчета проезда Новогиреево-Москва-Курская. Об этом висит и соответствующее объявление, что билеты в кассе № 1 стоят от 90 руб. В общем,все что я хотел знать, я узнал - 90 руб. и баста.

И уже на работе написал коротенький запрос по элекронке на почту ЦППК, изложил ситуацию, чтоб пояснили почему не продают Новогиреео-Москва на выход. Сам я без претензий и обид - ехал из Железки, 90 так 90. Все правильно и законно. Интересно ответит ли ЦППК, я не писал никогда им...

я чет не пойму какой профит тогда ? каждое утро там стоит очередь за билетами на выход , причем такая нормальная очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не пойму какой профит тогда ? каждое утро там стоит очередь за билетами на выход , причем такая нормальная очередь

Вот я тоже, видя очередь по утрам, думал, что там за 52 на выход можно взять, а у теток - за 90, ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже, видя очередь по утрам, думал, что там за 52 на выход можно взять, а у теток - за 90, ан нет.

Даже если по 52 выгоды никакой.

Пока в этой очереди будешь стоять, подойдет обычная собака, которая в 9-05 из Железки уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если по 52 выгоды никакой.

Пока в этой очереди будешь стоять, подойдет обычная собака, которая в 9-05 из Железки уходит.

срочно надо спросить дядю Руслана , что ж за хрень то такая там твориться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Банановые" Спутники с сиденьями 2-го класса постепенно ставят на ремонт :)

Придут ли они обратно в Желелезку после ремонта неясно

post-4666-1315568653_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...