Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

еще раз дайте адресок, куда пишете, хочется высказаться по поводу всего..и уборки, и закрытых дверей в павильонах и дибильного расписания...

Адрес то очень простой и доступный всем и вся ))

Номер обращения и дату записывайте куда-нибудь для памяти - должны ответить в течении 30 дней

http://rzd.ru/isvp/public/rzd?STRUCTURE_ID=383

Кстати на днях получил ответ - на пешеходном мосту до 15 декабря обещали сделать пандусы для пассажиров с колясками и инвалидов:

post-4666-1321969387_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес то очень простой и доступный всем и вся ))

Номер обращения и дату записывайте куда-нибудь для памяти - должны ответить в течении 30 дней

http://rzd.ru/isvp/public/rzd?STRUCTURE_ID=383

Кстати на днях получил ответ - на пешеходном мосту до 15 декабря обещали сделать пандусы для пассажиров с колясками и инвалидов:

спасибо)) там только 1000 знаков, у меня вопросов больше. Отрыла у себя на почте адрес общественной приемной, они же мне раньше ответы присылали постоянно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл ответ из РЖД касательно отвратной уборки на станции Железнодорожная.

На основе этого письма можно требовать от РЖД возврата уплаченных средств за билеты в октябре - в РЖД рассписались в ненадлежащем санитарно-техническом состоянии "объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта".

Да это подстава натуральная :lol: Нет реквизитов письма, на которое надо ссылаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А с чего это на Спутники стали подавать обычные электрички? Даже не эти дурацкие новый с кондиционерами, а просто относительно новую собаку... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что б от комфорта не офигеть и не зазнаться :)

В смысле, чтобы знали, что ольгинцы - не элита? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что б от комфорта не офигеть и не зазнаться :D "Что бы помнили " так сказать :lol:

Да я вот как-то поездила месяц на собаках и особо разницы не заметила... За что они предлагают платить в 3(!) раза больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целях повышения качества обслуживания пассажиров в период предновогодних перевозок:

31 декабря назначаются спутники:

из Железки в 10:04, 16:04, 17:45,

из Москвы в 10:58, 17:00, 18:43.

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот как-то поездила месяц на собаках и особо разницы не заметила... За что они предлагают платить в 3(!) раза больше?

Езжу вечером домой на Спутнике 21:10. Тут углядела, что по этому же проездному можно сесть на Владимирский экспресс в 21:00. Идет до Железнодорожного вообще без остановок. Приходит на 15 раньше и не нужно по мосту идти. То есть реально попадаю домой на 20 минут раньше. Села, вагоны обычные, контроля нет. Через одного все с пивом, орут, пьяный мужик, пардон, в обмоченных штанах полез в драку с моим соседом, потому как тот сказал ему, что место между нами занято. В общем, я лучше буду платить в 3 раза больше и ездить на Спутнике, чем еще раз поеду вечером на обыкновенной электричке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...