Перейти к публикации
Sevat

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва

Рекомендованные сообщения

Через забор лез?

У тебя ж проездной закончился :)

большой брат ;) успел купить билет ))))))

Дык снег, как обычно, выпал, гадюка, внезапно, кто ж его зимой ждет-то? :)

да уж , снег в Росии зимой ??? нет сынок это фантастика ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них такой же рабочий день как и у нас с вами ("Служебный роман").

В 9 начали скрести лестницы, о платформах речи пока не идет :)

Самое интересное было вчера вечером, когда небольшой морозец ударил, было бы народу меньше на мосту, можно было просто разогнаться и по льду докатиться до конца моста.

А я смотрю, поезда с дурацкими обычными сиденьями убрали что ли? Или я перестала на него попадать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9 начали скрести лестницы, о платформах речи пока не идет :)

Не совсем. В 6 утра шел - уже чистили первую от вокзала лестницу. А вот пока спустился на 2-ю платформу несколько раз поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем. В 6 утра шел - уже чистили первую от вокзала лестницу. А вот пока спустился на 2-ю платформу несколько раз поехал

ну вы же понимаете, что 4-я платформа вообще позади планеты всей, хорошо бы ее до завтра почистили. Поэтому люди, платящие больше денег за проезд получают бОльший риск для здоровья :) Все логично)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому люди, платящие больше денег за проезд

Я думаю все же "собаки" денег больше собирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю все же "собаки" денег больше собирают.

Я-таки потребитель услуги и такие вопросы меня в принципе не волнуют. Я знаю, что плачу в 3 раза больше тех, кто ездит на собаке (беря в пример "Большую Москву").

И это есть повод отказывать в предоставлении безопасной услуги? :) как это по-русски :D

я думаю также, что "собаки" поболе Сапсана собирают, однако же ради него, родненького, расписание и собак и Спутников режут как хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем. В 6 утра шел - уже чистили первую от вокзала лестницу. А вот пока спустился на 2-ю платформу несколько раз поехал

В 7.30 кое-как сгребли снег с лестницы на 1-ой платформе, на 2-ой платформе лестницу не чистили, но зато начали чистить платформу от лестницы в сторону области. Весь народ спускался исключительно держась за перила, т.к. по центру лестницы невозможно было пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером "веселье" будет, когда спутник и железка вместе приходят. Может снег сам растает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечером "веселье" будет, когда спутник и железка вместе приходят. Может снег сам растает...

аага веселье , время выполза раза в два нарно увеличится ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселье продолжается, платформа до сих пор не чищена.

Вчера написала в книгу жалоб, она снова в наличии в кассах. Параллельно покупала билет на 10 поездок, кассирша аж испугалась - на что жалоба? :D Пол книги исписано матными словами в виде посылов РЖД в известные места.

Еще вчера в шоке была. Кассир продала вместо билета на Спутник, на обычную, на 10 поездок. Я уже отошла, но потом вернулась и сообщила ей об этом. Она без разговоров выписала мне новую карточку. А то ведь они обычно говорят - ничего не знаем, поменять не можем)))

Кстати, по утренней информации от ПМ Спутника поезд с дурацкими сидениями отдали под Аэроэкспресс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...