Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Ну Вредненький уже написал сомнения..
Ну для вредного специально сделают - что низзя. И для тебя тоже. Спецзаказом для особоупертых. На всех направлениях можно. А у нас для специального десятка пассажиров - запретят. :) Сделают уникальные турникеты и карточки. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для вредного специально сделают - что низзя. И для тебя тоже. Спецзаказом для особоупертых. На всех направлениях можно. А у нас для специального десятка пассажиров - запретят. :) Сделают уникальные турникеты и карточки. ;)

Может особоупертых, а может и особоодаренных :P

Ведь им тоже нужно реальную нагрузку по числу мест на Спутник знать. А иначе 30% будут по обстоятельствам оказываться в зеленых, а дорогой и требующий самоокупаемости Спутник недогруженным на эти 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что РЖД могли бы сделать вход и с другого моста, который идёт через станцию на ту сторону, без спусков на обычные платформы. Ведь всё равно турникеты Спутника стоят на платформе и туда вход только с билетами.

Да и выход на Курском просто необходим отдельный. (надеюсь ждать его будем не так долго, как сам Спутник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может особоупертых, а может и особоодаренных ;)

Ведь им тоже нужно реальную нагрузку по числу мест на Спутник знать.

Ахма... Ну я думаю они смогут себе позволить нанять спеца, который догадается что люди отметившиеся на турникетах спутника и загрузят этот самый спутник :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для вредного специально сделают - что низзя. И для тебя тоже. Спецзаказом для особоупертых. На всех направлениях можно. А у нас для специального десятка пассажиров - запретят. :) Сделают уникальные турникеты и карточки. ;)

о том как на других направлениях я понятия не имею, поэтому и спрашиваю

а для неупертых, сделают отдельные турникеты, как на ярославском.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый день ничего ясно не будет по поводу загруженности. Людям надо привыкнуть и приспособиться к новшеству. Что и говорить, если метро, когда только пустили продолжение салатовой ветки, было не просто НЕ загружено, а шло почти пустое. И лишь спустя полгода этими новыми станциями стали пользоваться в полной мере.

Думаю со Спутником будет та же картина.

И уж что точно необходимо, так это пустить Спутник как и обещано - каждые полчаса в час пик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахма... Ну я думаю они смогут себе позволить нанять спеца, который догадается что люди отметившиеся на турникетах спутника и загрузят этот самый спутник :)

Я имел в виду не подсчет любопытства ради, а нормирование нагрузки.

"Популярно объясняю для невежд" (с)Высоцкий:

- если на зеленых ездить будет нельзя, то будет продаваться просто 100% мест от номинальной нагрузки.

- если на зеленых будет можно, то некая статистически предсказуемая часть и будет ездить на зеленых. В результате продаваться могло бы 120-140% билетов.

Но, впрочем, люди вон говорят что в Мытищах - можно. Из этого наверняка следует, что продавать будут билетов больше, чем спутник реально вмещает. А из этого следует, что будут дни, когда должного комфорта спутник не обеспечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду не подсчет любопытства ради, а нормирование нагрузки.
Ага. Специально для особо одаренных РЖД начнет занимать нормированием нагрузки. Завтра же. Тоже назло. Будет этим десяти выдавать билеты строго под наличие мест :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Специально для особо одаренных РЖД начнет занимать нормированием нагрузки. Завтра же. Тоже назло. Будет этим десяти выдавать билеты строго под наличие мест :rolleyes:

Ну, если нормироваться это число не будет, то с большой вероятностью Спутник превратится в обычную скотовозку. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...