Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

А "снизить цену" , куда ниже то? сейчас жд транспорт самый дешевый.

это ж в каком месте то ? проездной на месяц на спутник стоит столько сколько в метро можно на два а то и на три месяца проездной покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я не встречал в метро поездов повышенной комфортности, поэтому сравнить их с нашим спутником корректно не предоставляется возможным. А вот если с обычной элкой, чему оно и соответствует, то метро проигрывает.

Изменено пользователем Lifter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я не встречал в метро поездов повышенной комфортности, поэтому сравнить их с нашим спутником корректно не предоставляется возможным. А вот если с обычной элкой, чему оно и соответствует, то метро проигрывает.

+1

Проигрывает и в скорости. Даже не в час-пик от Новокосино до Пл. Ильича на метро ехать дольше, чем на эльке с Реутово до Серпа. А про rush hour вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую языком цифр: у цппк 1040 руб/месяц без ограничений количества поездок, у метро 1230 руб/мес с ограничением 70 поездок.

1040 это обычные электрички, вы путаете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую языком цифр: у цппк 1040 руб/месяц без ограничений количества поездок, у метро 1230 руб/мес с ограничением 70 поездок.

давно не был в метро , но помоему раньше полторы штуки на три месяца безлимит стоил или что то того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество рейсов и скорость движения ни как не увеличить, нынешняя инфраструктура загружена полностью.

А "снизить цену" , куда ниже то? сейчас жд транспорт самый дешевый.

от Железки до курского километров 15 наверно? билет стоит 49,5 руб, а на метро я за 28 руб могу и все 30 км проехать. в РЖД за пересадки надо платить, а в метро нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Железки до курского километров 15 наверно?

24 километра 100 метров :)

давно не был в метро , но помоему раньше полторы штуки на три месяца безлимит стоил или что то того

И правда, давно не были))

на 60 поездок сейчас 1245 стоит

А на 90 дней безлимит 3485 руб

вроде в РЖД щас тоже не надо , тариф Большая Москва

И при использовании его по рабочим дням (даже без учета выходных) стоимость поездки выходит меньше, чем 49,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...