Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

А то, что писАли выше...про уменьшение количества сидячих мест - считаю это полным бредом. По типу того - давайте всех заставим стоять, чтобы никому обидно не было.

Лен, превращаешься в ворчливую бабульку, которой лень постоять 30 минут? :)

Уменьшение площади для сидячих мест влечет за собой увеличение площади для стоящих. Больше войдет людей.

Надеюсь для начала это коснется только обычные электрички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоять 30 минут за 90 рублей , не дороховато ли ?

ах, как же так - надо поскорее пристроить свою попку посидеть... а то потом на работе сидеть придется 9 часов (8+1 на обед), и на обратном пути надо успеть присесть. А потом прийти домой и сесть за комп отдохнуть - а то ножки устали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, превращаешься в ворчливую бабульку, которой лень постоять 30 минут? :)

Уменьшение площади для сидячих мест влечет за собой увеличение площади для стоящих. Больше войдет людей.

Надеюсь для начала это коснется только обычные электрички...

да что ты? не вижу смысла платить 90 рэ в один конец, чтобы ехать стоя. Тем более я езжу в такое время, когда народу немного и места есть всегда.

И не стоит судить о людях по себе. Я не сижу весь день в офисе, у меня работа разъездная - клиенты по разным адресам сидят, да и пешком я люблю ходить. Поэтому после того как постою в метро (все сидячие обычно заняты мужчинами и гостями южных республик), и намотав 6-8 км по Москве я с удовольствием отдыхаю в Спутнике, тем более я за это плачу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, как же так - надо поскорее пристроить свою попку посидеть... а то потом на работе сидеть придется 9 часов (8+1 на обед), и на обратном пути надо успеть присесть. А потом прийти домой и сесть за комп отдохнуть - а то ножки устали....

именно ! это и называется комфорт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом прийти домой и сесть за комп отдохнуть - а то ножки устали....

это ты приходишь домой и сидишь за компом? я женщины часто заняты различными домашними делами, которые сидя не делаются. Короче, выступление просто ни о чем. Спутник изначально позиционировался как поезд повышенной комфортности, скоростной, в связи с чем и билет в 2 раза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты приходишь домой и сидишь за компом? я женщины часто заняты различными домашними делами, которые сидя не делаются. Короче, выступление просто ни о чем. Спутник изначально позиционировался как поезд повышенной комфортности, скоростной, в связи с чем и билет в 2 раза дороже.

вопчемта, таким макаром нам пояснят вскоре от РЖД, что в 2 раза цины выше потому, что скоростной. Про комфортность забудьте)

А что идет иногда как обычная зеленая? Ну это ничо, замедлим обычные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут полностью согласен, подходит он не всем, но если ставить вопрос цены номером один и от него отталкиваться, то "Большая Москва" конкурентов не имеет ни в одном транспортном сегменте Москвы.

если ставить вопрос цены номером один, то, чтобы добратьсб до москвы на электричке нужно заплатить 49,5 или 90 руб, а большая москва стоит 1040. речь не о том, на чём дешевле месяц ездить, а о стоимости 1 поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня в Мытыщи - "Спутник" полный отстой - кресла поломаны, да еще и старого образца, и холодно как будто кондей вместо печки(((((

Обратно ехал на "собаке" - тоже холодно, публика....... :closedeyes: половина "гостей", а гопота похуже "петушинской"........

И это днем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...