Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Большая Москва до 14 декабря, думаю продлевать нет смысла... а есть ли на 10 дней ?
именно "Большая Москва" нет.

Подробности http://pass.rzd.ru/static/public/pass?STRUCTURE_ID=5136 там же можете попробовать подобрать себе абонемент на это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, она на них не распространяется.

сегодня в депо увидел эд4м-403 в раскраске РЭКСа, они и к нам теперь пришли на спутники или просто заблудилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в депо увидел эд4м-403 в раскраске РЭКСа, они и к нам теперь пришли на спутники или просто заблудилась?

Скорее всего на Владимир пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в депо увидел эд4м-403 в раскраске РЭКСа, они и к нам теперь пришли на спутники или просто заблудилась?

в пятницу на нем ехал , прикольный РЕКС Региональный Экспресс

post-5333-0-74026800-1354453753.jpg

post-5333-0-38030600-1354453762.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в депо увидел эд4м-403 в раскраске РЭКСа, они и к нам теперь пришли на спутники или просто заблудилась?

Судя по тому, что пишут на других форумах, временная передача из депо Ильича (там один состав используется только летом), пока железкинский состав будут перекрашивать (собаки рисовать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем кто покупает абонементы с количеством поездок: не возникает ли у вас подозрение, что несколько поездок пропадает? т.е. их воруют? Я уже стал записывать сколько трачу, и вот в пятницу когда ехал в Москву проверил остаток 4 поездки (из 20) сколько и должно быть, и на сегодня должно остаться 2, а осталось 0...

Изменено пользователем Giomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем кто покупает абонементы с количеством поездок: не возникает ли у вас подозрение, что несколько поездок пропадает? т.е. их воруют? Я уже стал записывать сколько трачу, и вот в пятницу когда ехал в Москву проверил остаток 4 поездки (из 20) сколько и должно быть, и на сегодня должно остаться 2, а осталось 0...

Я покупаю на 10. Такого не замечала, потому что четко езжу ровно 10 дней (с утра) и сбоев еще (ттт) не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем кто покупает абонементы с количеством поездок: не возникает ли у вас подозрение, что несколько поездок пропадает? т.е. их воруют? Я уже стал записывать сколько трачу, и вот в пятницу когда ехал в Москву проверил остаток 4 поездки (из 20) сколько и должно быть, и на сегодня должно остаться 2, а осталось 0...

А Вы случаем на выходных обычной не пользовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы случаем на выходных обычной не пользовались?

В эти выходные я был дома. И если опаздываю на Спутник беру билет на обычную, каким нибудь другим способом с этого проездного поездки не могут съедаться? Лежит он у меня в сумке в кармане, когда прохожу через турникеты Спутника вытаскиваю, когда еду на обычной сумку высоко не поднимаю. Уже ведь не в первый раз замечаю, что поездки пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...