Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

И ощущение непередаваемого счатсья от того, что-все таки затолкали в скотовозку, а не мимо, значит не опоздаешь на вторую электричку или работу :rolleyes:

5 баллов :rolleyes:

Именно разница в цене и времени на поездку дает только шанс, что потерпят взрослые люди без сигаретки и мусор не будут под сиденье кидать. Плюс отсутствие торговцев, но с утра их обычно и в простых не много.

Для меня больше всего требуется, чтобы они стали ходить раз в полчаса (хотя бы). Сейчас расписание совсем не для меня :rolleyes:

Изменено пользователем Darcy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если нормироваться это число не будет, то с большой вероятностью Спутник превратится в обычную скотовозку. :rolleyes:
Конечно никто не будет. Времена соцпланирования канули в лету. Балансировать нагрузку теперь будете вы сами - голосуя кошельком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня больше всего требуется, чтобы они стали ходить раз в полчаса (хотя бы). Сейчас расписание совсем не для меня :rolleyes:

Меня вот тоже очень интересует, когда они начнут ходить по изначально планировавшемуся расписанию, раз в полчаса в часы пик. С утра очень неудобно выходит мне тоже.

Конечно, это расписание тестовое, оно понятно, смотрят поток... Будем надеяться, что ждать не очень долго...

А так мне сегодня очень понравилось ездить. Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если судить только по сокращению времени в пути а комфорт отбросить.. т Спутник рулит только в часы пик. в остальное время эл-ки итак ходят до Курского примерно 33 минуты и свободные (забудьте о последних двухх годах, когда дедали эти пути для Спутника).

и получается что в остально евремя кроме часов "пик" экономия составляет всего 7-10 минут.. а если сесть в Петушинскую денм (она свободна) которая идет без остановок (Никольское, Салтыковка и т.п.) то на то и выходит..., только в 2 раза дороже..

вред, крик души зацепил.. =) смеялась, не могла остановиться.. на работе все смотрели как на ненормальнуюю а я с каждой прочтенной строчкой все больше давилась хохотом.. =)))))))))) особенно про подмышки =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если судить только по сокращению времени в пути а комфорт отбросить.. т Спутник рулит только в часы пик. в остальное время эл-ки итак ходят до Курского примерно 33 минуты и свободные (забудьте о последних двухх годах, когда дедали эти пути для Спутника).

и получается что в остально евремя кроме часов "пик" экономия составляет всего 7-10 минут.. а если сесть в Петушинскую денм (она свободна) которая идет без остановок (Никольское, Салтыковка и т.п.) то на то и выходит..., только в 2 раза дороже..

Низзя комфорт отбросить. Все таки относиться к себе как собаке не всегда получается. Хочется иногда свое тело понежить...

да и насколько себя помню то именно после езды на Петушинской возникает стойкое желание прокатиться на спутнике....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ню-ню.. посмотрю как ты там будешь нежить в октябре-ноябре...

я бы не отбрасывала бы кончено.. но ИМХО комфорт стоит других денег и не грозит он нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ню-ню.. посмотрю как ты там будешь нежить в октябре-ноябре...

я бы не отбрасывала бы кончено.. но ИМХО комфорт стоит других денег и не грозит он нам

Ириш, тебе уже жлобит 60 рублей на себя родную.... Какие там другие деньги :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, тебе уже жлобит 60 рублей на себя родную.... Какие там другие деньги :rolleyes:

с чего ты взял?

вывод неверный =)))

читай выше.. буду пробывать и если по времени устроит (когда будут ходить раз в 30 мин.), то буду пробывать...

жлобит - я бы назвала бы это по-другому... сотношение цена-качество должны сответсвовать едино.. и пока я не сильно вижу выгоды и кайфа, так распеваемого нашими СМИ и РЖД... мне есть чем сравнить.. я тут давно живу :rolleyes:

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях по РТР с самого утра трезвонят про Спутник. Но врут, что в часы-пик он идёт каждые полчаса.

Ну если уже так врут, то реально не долго осталось до запуска получасовых.

по поводу билетов на спутник: да, они открывают все турникеты (включая входы и на обычные электрички). Сегодня проверил, хотя это, имхо, очевидно. Как могло быть иначе? Билет на спутник продается в кассе вокзала (куда подход свободный), если б он не работал на обычную электричку, то должен быть отдельный вход для спутника, а не внутри обычного.

Вход с другой стороны путей стоится, т.е. будет.

Кто-то тут предположил, что со спутника будет отдельный выход сразу в город в будущем. По моему это очередная глупость. Зачем тогда строили турникетный зал ВНУТРИ? Чтобы потом его планово перенести? Очевидно, в этом случае его придется переносить и в Железке ...

P.S. самое интересно впечатление, которое у меня осталось от сегодняшней поездки!

Посмотрел на контингент в вагоне и подумалось: какие же оказывается в Железке интересные и красивые люди живут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то тут предположил, что со спутника будет отдельный выход сразу в город в будущем. По моему это очередная глупость. Зачем тогда строили турникетный зал ВНУТРИ? Чтобы потом его планово перенести? Очевидно, в этом случае его придется переносить и в Железке ...
Об этом кажется странник говорил давным давно.... Но странник куда-то пропал :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...