Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

На Ярославском, Павелецком, уже на Рижском направлениях такие составы ходят по обычным "зеленым" маршрутам.

В Казани к Универсиаде все составы поменяли новые с кондеями, прислонными дверями и рассадкой как в Аэроэкспрессе 2+3

На вокзале через все пути перекинули крытый переход с принудительной вентиляцией и лифтами

Глотал слюни видя всё это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вопрос такой, если кто ездит - на 6:34 какая примерно населённость? Т.е. сколько процентов сидячих мест занято (например, при компоновке сидений 2+2, 11 вагонов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, если кто ездит - на 6:34 какая примерно населённость? Т.е. сколько процентов сидячих мест занято (например, при компоновке сидений 2+2, 11 вагонов).

я периодически катаюсь. Придя за 5 минут, в третий вагон сесть вполне реально. Иногда в 4-ый, иногда во 2-ой... В 11-м, наверное, только пара зайцев ошивается)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я периодически катаюсь. Придя за 5 минут, в третий вагон сесть вполне реально. Иногда в 4-ый, иногда во 2-ой... В 11-м, наверное, только пара зайцев ошивается)))

Спасибо!

Такой вопрос - если вместо этого спутника пустят обычную электричку с прибытием в Москву в 7:08 (со сдвижкой предыдущей ЖД - Москва минут на 5-10 раньше, чтобы не было 2 подряд обычных), Вы сильно расстроитесь?

 

И пара таких вопросов есть для всех:

1) если спутники утром будут ходить так: 6:54 (из Крутое с прибытием в Москву в 7:15 без остановок) 7:04, 7:30, 8:10 (из Ногинска с прибытием в Москву в 8:32), 8:15, 8:42, 9:00, 9:35, 10:05 с временем в пути не более 25 минут все - будет лучше, чем сейчас или хуже?

2) если обычные электрички будут идти: 6:59, 7:05, 7:17 (дополнительная), 7:40 (вместо 7:52), 8:10 (вместо 8:04), 8:19 - будет лучше, чем сейчас или хуже?

 

Например, есть здесь те, кто ездит на ногинском экспрессе и категорически против его сдвижки на 5 минут?

 

(Лишних вопросов, для чего это, просьба не задавать. Так скажем - я имею некоторое косвенное отношение к разработке расписания на лето 2014 года. Это один из рассматриваемых вариантов (шансов, что так будет, мало, но вероятность не нулевая). Хотелось бы знать мнение народа.)

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на 7.34(Спутник). Если честно - хотелось наоборот в другую сторону чуть передвинуть время отправления - минут на 5 хотя бы. Про другие говорить не буду.

Про Ногинский экспресс- след. летом есть вероятность пользоваться этим поездом. рассчитываю именно на это время(8.04), позднее - уже неудобно.

А вообще не очень понятно - расписание 8.10 (Ногинский), а след. будет в 8.15? Это как? Железкинский спутник? Или я неправильно поняла?

Тогда смысл сдвижки Ногинского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на 7.34(Спутник). Если честно - хотелось наоборот в другую сторону чуть передвинуть время отправления - минут на 5 хотя бы. Про другие говорить не буду.

Про Ногинский экспресс- след. летом есть вероятность пользоваться этим поездом. рассчитываю именно на это время(8.04), позднее - уже неудобно.

А вообще не очень понятно - расписание 8.10 (Ногинский), а след. будет в 8.15? Это как? Железкинский спутник? Или я неправильно поняла?

Тогда смысл сдвижки Ногинского?

Т.е. 5 минут (прибытие в Москву 8:32 вместо 8:27) - уже не успеваете - так?

Смысл сдвижки - чтобы поле ореховского экспресса (который идёт за спутником 7:34) и до ногинского экспресса по 3 пути из Москвы пропустить 3 состава, чтобы было куда принимать дополнительные поезда.

8:15 - да, из Железки.

 

Что лучше -

1) оставить 7:34 и 8:04, 8:34 без изменения;

2) сдвинуть их на 7:30, 8:10, 8:45 соответственно и добавить спутник из Железки в 8:15?

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что прибывают спутники далеко не так, как написано в расписании. Поэтому многие уже и пересаживаются с него на обычные. ( ну это и так все знают)

Все время удивляюсь - написано, что 23 минуты. Ну хоть кто-нить доехал в Москву за 23 минуты?  Хорошо, если стабильные 25 минут - это в лучшем случае.  А то и все 30. Сама езжу потому, что хоть давки нет, хотя и стоя.

 

Конкретно ответ на вопрос - оставить все, как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aлексей,

т.е. по второму варианту в итоге будет 4 спутника, но только один из них железкинский?

 

Если да, то это удобнее с т.з. кол-ва экспрессов,  но хуже в плане удобства поездки, которое вобщем-то подразумевала изначально идея Спутников - больше вероятность ехать стоя, учитывая, что они проходящие

тем более за 99 руб  

 

Вы лучше нам поезда с сидениями 2+3 верните :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется спутник из железки в 8-15 очень неплохой вариант Потому как Ногинский с сентября приходится штурмом брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...