Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

@Aлексей,

т.е. по второму варианту в итоге будет 4 спутника, но только один из них железкинский?

Нет, конечно. 7:30 Жел-Дор, 8:10 Ногинск, 8:15 Жел-Дор, 8:42 Жел-Дор.

 

Но ещё раз повторю, что это лишь один из возможных вариантов, и это только предложение перевозчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В еврейское время 7:40 будет "МЯСО" т.к. стоя ехать за деньги экспресса многие не захотят. Если бы не 7:17, а например 7:30 наверно всех бы устроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие, как и я, работают с 9. Получается, что на 7.35 (как сейчас) мне рано, а в 8.04 (ногинский) впритык. Если будет 7.30 и 8.10 - получается неудобно, на 7.30 придется многим перейти, будет переполненность. Хочется Спутник 7. 55, например....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие, как и я, работают с 9. Получается, что на 7.35 (как сейчас) мне рано, а в 8.04 (ногинский) впритык. Если будет 7.30 и 8.10 - получается неудобно, на 7.30 придется многим перейти, будет переполненность. Хочется Спутник 7. 55, например....

Да, спутник 7-55 был бы идеальным. На курском в 8-20 и минут 40 до 9 часов - как раз можно добраться в большинство мест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спутник 7-55 был бы идеальным. На курском в 8-20 и минут 40 до 9 часов - как раз можно добраться в большинство мест.

Идеально был бы интервал раз в 20минут  ;) 

Технически возможно раз в 15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Такой вопрос - если вместо этого спутника пустят обычную электричку с прибытием в Москву в 7:08 (со сдвижкой предыдущей ЖД - Москва минут на 5-10 раньше, чтобы не было 2 подряд обычных), Вы сильно расстроитесь?

 

И пара таких вопросов есть для всех:

1) если спутники утром будут ходить так: 6:54 (из Крутое с прибытием в Москву в 7:15 без остановок) 7:04, 7:30, 8:10 (из Ногинска с прибытием в Москву в 8:32), 8:15, 8:42, 9:00, 9:35, 10:05 с временем в пути не более 25 минут все - будет лучше, чем сейчас или хуже?

2) если обычные электрички будут идти: 6:59, 7:05, 7:17 (дополнительная), 7:40 (вместо 7:52), 8:10 (вместо 8:04), 8:19 - будет лучше, чем сейчас или хуже?

 

Например, есть здесь те, кто ездит на ногинском экспрессе и категорически против его сдвижки на 5 минут?

 

(Лишних вопросов, для чего это, просьба не задавать. Так скажем - я имею некоторое косвенное отношение к разработке расписания на лето 2014 года. Это один из рассматриваемых вариантов (шансов, что так будет, мало, но вероятность не нулевая). Хотелось бы знать мнение народа.)

Алексей, то есть первый спутник Вы предлагаете организовать в 6:54, да еще и из Крутое? Ну не знаааю. Хотя, по Вашему предложению следующий должен быть через 10 минут. Думаю, терпимо. А вот дальше есть вопрос: сохраняется окно в 45 минут между 7:30 и 8:15, и это критично. А вот актуальность интервала 8:42-9:00 вызывает вопросы, поскольку населенность второй будет под большим сомнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, понял, что плохой вариант, раз многим хуже.
 
А если так:
спутники: 6:48 (из Крутое с прибытием в 7:13 без остановок), 7:04, 7:40, 8:04 (из Ногинска), 8:40, 9:07, 9:35, 10:05.
обычные: 6:32, 7:03, 7:10, 7:29, 7:52, 8:04, 8:10, 8:51, 9:15?
 
Лучше или хуже, чем сейчас?

(Цель сдвижки на 7:40 - чтобы 7:29 обычную добавить. Т.е. чтобы перед ним убрать спутник, прибывший в 7:27 в Москву в Кусково по 3 пути. Соответственно, освободится место на 2 пути, и можно добавить дополнительную электричку)
Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...