Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Вы не любите, хомячков?

 

А два последних вагона ЗАЙКОВ(сидячие места) около 80%

А можно на общепринятом русском изложить то, что Вы хотели до меня донести?

Не поняла, что Вы имели ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пытался в него попасть по разовому билету от спутника за 90р, не впустили, черти. буду уточнять вашу инфу в кассах. т.к. поезд комфортней спутника

Наверное всё-таки в ореховский. На него нужно рать отдельный билет с привязкой к конкретному месту, можно через интернет на сайте РЖД.

 

Кстати, он теперь подешевел и стоит 99 рублей.

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ехала сегодня на Спутнике в 7.34, вместо заявленных 23 минут и прибытия в 7,57, приехали на Курский в 8.05. Оставила обращение по горячей линии ЦППК про опоздание с прибытием (вообще не первый раз уже такое замечаю), а также попросила разъяснить про эко-поезд, соответствует ли он сидениям 2-го класса, по которым рассчитывается стоимость проезда. Ответ обещали прислать по почте в течение 30 календарных дней…Поддерживаю написать коллективное обращение. Если данный поезд подходит под стоимость экспресса, то хотя бы это будет письменно подтверждено со стороны РЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехала автомотриса из Москвы прибытием в Кусково в 7:50 (осенний осмотр у них), из-за этого задержка после Кусково должна была быть. Мы на tutu.ru изменение прибытия на 8:00 внесли вчера вечером(но так как автомотриса в график не уложилась, видимо, а может и чуть задержался по отправлению, то немного больше задержка составила).

 

Кстати, 33 км - Москва сегодня в очередной раз была составом спутника (поскольку обычный, названный экопоездом, ездит на спутниковских маршрутах, а лишних обычных в депо нет).

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на нашем направлении ходят ЭД4М-0428 и 0431 (ранее они ходили по Курскому направлению), мне кажется они даже круче этого "спутниковского экопоезда", т.к. там сиденья с высокими спинками, хотя эти "высокие" спинки неудобные, ну никак голову к ним не прислонить - неудобно, голову приходится назад задирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Kaur, я поддержу ваше обращение колелктивное, издевательство какое то, что обычный поезд, что экспресс - одно и то же, а за что платить больше?

Жирков видимо продал 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, господа скажите на спутник есть абонемент и можно ли его на тройку записать

Есть абонементы. На тройку можно записать любые абонементы, кроме базовых на количество поездок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что-то совсем, не комфортно стало :(

Во вторник на 8.34 пришел за 15 мин. - мест нет, проходы битком. Ну думаю ладно, самый популярный рейс.

Сегодня на 7.34 - всё один в один.

Как-то не комфортно за 90р. в тамбуре, а приходить раньше - а смысл тогда в спутнике.((((((((((

Надо обратно на собаку пересаживаться - идет на 12 мин. дольше, но и дешевле и мест больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем, не комфортно стало :(

Во вторник на 8.34 пришел за 15 мин. - мест нет, проходы битком. Ну думаю ладно, самый популярный рейс.

Сегодня на 7.34 - всё один в один.

Как-то не комфортно за 90р. в тамбуре, а приходить раньше - а смысл тогда в спутнике.((((((((((

Надо обратно на собаку пересаживаться - идет на 12 мин. дольше, но и дешевле и мест больше.

Во-о-о-т! Поэтому Дум Думыч, мы и бьёмся за платформу в Ольгино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...