Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, всё-таки и "Большая Москва" подорожала. Хорошо, что я с 25 декабря купил по старой цене.

 

"Большая Москва", например, будет 1120 руб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, всё-таки и "Большая Москва" подорожала. Хорошо, что я с 25 декабря купил по старой цене.

Кстати, насколько я понимаю, сегодня пока ещё можно купить БМ на 25 января - 24 февраля по старой цене.

Ореховский экспресс, кстати, по маршруту ЖД - Москва не подорожает, т.е. будет 99 рублей. Напомню, что там предоставляется фиксированное место, купить билет и пройти эл. регистрацию можно на сайте pass.rzd.ru.

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно покупать ещё одну карту проездного за 50 рублей или иметь карту "Тройка", куда можно его записать. Ведь если есть записанный маршрут с 25 декабря, то он затрётся при записи маршрута с 25 января. Или нет?

Кстати, насколько я понимаю, сегодня пока ещё можно купить БМ на 25 января - 24 февраля по старой цене.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не должно затереться, два проездных можно на одной карте иметь. Но чек лучше сохранять на всякий случай.

Единственное, теоретически вечером могут начать продавать уже по новым тарифам, хотя маловероятно. Вчера я покупал ещё по старым (но "на количество поездок", а не "Большую Москву".

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ореховский экспресс, кстати, по маршруту ЖД - Москва не подорожает, т.е. будет 99 рублей.

Всё-таки подняли до 108,2 руб., хотя не собирались. Но, возможно, какая-то ошибка и 99 руб. вернут, т.к. получается больше, чем 2 раза выше обычной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот что удивило, разовый билет на спутник подорожал на 5,5%, а проездной по рабочим на 11,6%. Что за фигня?)

на пригородные перевозки регламентирован ценник только на разовую поездку

Ценник на абонементы ЦППК устанавливает по своему усмотрению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на 1 месяц - надбавка; 2,3 месяца - без изменения, 4 и более месяцев - уменьшение стоимости по сравнению с проиндексированной базовой.

Т.е. абонемент на 2 месяца стоит дешевле, чем два на месяц

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать два месячных абонемента - 1 февраля на февраль и 1 марта на март например (не обязательно 1-го числа и с 1-го числа - это для примера просто), это будет дороже, чем взять 1 февраля проездной на 2 месяца (февраль и март). 

Соответственно, на 4 месяца дешевле, чем 2 на 2 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...