Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

На стороннем форуме Алексей написал расписание новой электрички в новом графике. Позволю себе наглость привести его расчет тут.

А они раньше менялись - каждый день сдвигались на 1 рейс.

А теперь за каждый поездом закрепили свой рейс?

Короткий белый стабильно стал ходить на забитом рейсе 7,34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономят электричество не? Там кнопка связи с машинистом должна быть. Нажми на нее и скажи машинисту, все что о нем думаешь :)

Находится замерзшая бабулька и просит выключить кондишны. Сколько раз уже с таким сталкивался, в одном вагоне: нажимает кнопку общения с машинистом и начинает "Выключьте кондиционер! Холодно! Мои больные кости ломит!"  :angry:

В других-то вагонах не слышно, что говорит пассажир, а вот когда отвечает машинист - слышно всему составу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находится замерзшая бабулька и просит выключить кондишны. Сколько раз уже с таким сталкивался, в одном вагоне: нажимает кнопку общения с машинистом и начинает "Выключьте кондиционер! Холодно! Мои больные кости ломит!"  :angry:

В других-то вагонах не слышно, что говорит пассажир, а вот когда отвечает машинист - слышно всему составу.

В составе должна быть опр. нормами температура - пох мне на эту бабушку, пущай на собаке у солнечного окошка катается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находится замерзшая бабулька и просит выключить кондишны. Сколько раз уже с таким сталкивался, в одном вагоне: нажимает кнопку общения с машинистом и начинает "Выключьте кондиционер! Холодно! Мои больные кости ломит!"  :angry:

В других-то вагонах не слышно, что говорит пассажир, а вот когда отвечает машинист - слышно всему составу.

Мдееее, тут даже возразить нечего, мне кажется должно решать большинство. А одна страдающая бабушка, пусть плед с собой возит ииножкимв него укутывает, надеюсь не сочтете меня ханжой!:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по телеку вещали что в нем климат стоит и всегда (зимой и летом) 22 градуса будет.

Так не фига отмазываться бабками. :))

Другой вопрос что РЖД жопит вольты и амперы, а машинистам приходится отключать всю эту климатику чтоб начальникам глаз отчетом порадовать. Хотя им за такое нужно в глаз дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдееее, тут даже возразить нечего, мне кажется должно решать большинство. А одна страдающая бабушка, пусть плед с собой возит ииножкимв него укутывает, надеюсь не сочтете меня ханжой!:-)

Не сочтите меня ханжой, но замерзшая бабушка пусть на обычной электричке катается.

Там дюже тепло. Особенно в час-пик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай напоминаю, что завтра спутник 7:04 должен отправиться в 7:00 (ограничение скорости первому поезду после работ). Сапсан по 2 пути должен пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите меня ханжой, но замерзшая бабушка пусть на обычной электричке катается.

Там дюже тепло. Особенно в час-пик :)

Какие нынче старушки- процентщицы богатые пошли, что аж на спутниках колесят! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду сейчас на 22:11 из Москвы на Зеленом Спутнике 0500. Кто-то снова замерз. Машинист объявил, что кондиционеры уже отключены, через минуту выключатся совсем. И сразу в вагоне начало "теплеть"... ((

Вообще нужно регламент какой-то создать, как в автобусах в Москве, что кондиционеры (в автобусах с кондиционерами) включают при температуре свыше 25 за окном. Сейчас "за окном" +25, значит кондиционеры должны работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...