Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Ехала сегодня в Москву на 8-ми часовом... И вот ряд наблюдений

Во-первых, народу стало заметно больше, где-то примерно в 2 раза...

Во-вторых, сегодня видела там контролеров...

Ну и в-третьих, самое неприятное открытие, ОН ТОЖЕ ИНОГДА ОПАЗДЫВАЕТ! :lol: Ну Курский мы приехали вместе с Железкой на 7-55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в Сентябре заполняемость бананов увеличится. Сам планирую 1-го сентября на нем поехать, т.к. пробки будут нереальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала сегодня в Москву на 8-ми часовом... И вот ряд наблюдений

Во-первых, народу стало заметно больше, где-то примерно в 2 раза...

Во-вторых, сегодня видела там контролеров...

Ну и в-третьих, самое неприятное открытие, ОН ТОЖЕ ИНОГДА ОПАЗДЫВАЕТ! :lol: Ну Курский мы приехали вместе с Железкой на 7-55

случайно не во втором вагоне?.. я там забыла черную сумку.. :)

если кто-нибудь знает ее судьбу.. пишите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала сегодня в Москву на 8-ми часовом... И вот ряд наблюдений

Во-первых, народу стало заметно больше, где-то примерно в 2 раза...

Во-вторых, сегодня видела там контролеров...

Ну и в-третьих, самое неприятное открытие, ОН ТОЖЕ ИНОГДА ОПАЗДЫВАЕТ! :lol: Ну Курский мы приехали вместе с Железкой на 7-55

Вот это совсем не радостная новость. Во сколько он приехал сегодня в 8-30?

Сегодня много народу бежало на него, очереди в кассы большие, надо заранне приходить, чтобы успеть билет купить. Так что выход только проездной. Но если они тоже будут опаздывать, то смысл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в-третьих, самое неприятное открытие, ОН ТОЖЕ ИНОГДА ОПАЗДЫВАЕТ! :lol: Ну Курский мы приехали вместе с Железкой на 7-55
Зеленые тоже с задержкой прибыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала сегодня в Москву на 8-ми часовом... И вот ряд наблюдений

Во-первых, народу стало заметно больше, где-то примерно в 2 раза...

Во-вторых, сегодня видела там контролеров...

Ну и в-третьих, самое неприятное открытие, ОН ТОЖЕ ИНОГДА ОПАЗДЫВАЕТ! :lol: Ну Курский мы приехали вместе с Железкой на 7-55

в четвёртых - зайцы есть и там :) в новогире выбежали и побежали в первый вагон.

по поводу опозданий - опоздал он не сильно - минута максимум две (да и то - я не заметил опозданий)

Вот это совсем не радостная новость. Во сколько он приехал сегодня в 8-30?

Сегодня много народу бежало на него, очереди в кассы большие, надо заранне приходить, чтобы успеть билет купить. Так что выход только проездной. Но если они тоже будут опаздывать, то смысл :)

очередь и вечером на него огромная. пока один человек стоял в очереди за билетом, я успел выйти покурить, сходить на автостоянку у станции, дождаться пока ТАМ человек заплатит, узнать там всё подробно про стоянку машин, вернуться обратно и подождать ещё минут 5-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в четвёртых - зайцы есть и там :) в новогире выбежали и побежали в первый вагон.

проезжал на машине по новогиреевской эстакаде, спутник из москвы, заяц 1 штука по внешней стороне забора с торца платформы переместился с платформы спутника на обычную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно не во втором вагоне?.. я там забыла черную сумку.. :)

если кто-нибудь знает ее судьбу.. пишите в личку!

Я ехала дольше, т.к. прибежала в последнюю минуту. Попробуйте вечером спростить у машиниста, есть ли у них какое-нибудь бюро находок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в опоздании 8 часового виноваты ротозеи из числа пассажиров переходящих ж.д. пути в неустановленных местах,сегодня один так обрадовался увидев "спутник" что забыл отойти с пути по которому последний ехал.Результат:свисток,шлепок и торможение,вобщем один отбегался.После того как этот поезд обернулся по Москве и поехал в Железку в Карачарово дубль 2:свисток,торможение,но кандидат на фарш успел отскочить,далее на подъезде к Кучино дубль 3:..."Спутника" явление на трех..."любителей любоватья поездами"...произвело такое впечатление...Вобщем одна овечка откочить не успела...

Мля...Я нах фигею...не ни фигею,а офигеваю...бедный машинист,за одну пару,два наезда и одно предотвращение...Вобщем всех кто ехал на 8 часовом с почином...Так сказать первенец,обмыли крайненькой...Ох толи,еще будет...

Пы.Сы. Я вернулся,но вопросы пока не задавайте,я еще не совсем в курсе,что тут у вас делается.

Потеряли сумку,позвоните дежурному по депо 2664956,но шансов найти забытую вещь мало,сожалею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в опоздании 8 часового виноваты ротозеи из числа пассажиров переходящих ж.д. пути в неустановленных местах,сегодня один так обрадовался увидев "спутник" что забыл отойти с пути по которому последний ехал.Результат:свисток,шлепок и торможение,вобщем один отбегался.После того как этот поезд обернулся по Москве и поехал в Железку в Карачарово дубль 2:свисток,торможение,но кандидат на фарш успел отскочить,далее на подъезде к Кучино дубль 3:..."Спутника" явление на трех..."любителей любоватья поездами"...произвело такое впечатление...Вобщем одна овечка откочить не успела...

Мля...Я нах фигею...не ни фигею,а офигеваю...бедный машинист,за одну пару,два наезда и одно предотвращение...Вобщем всех кто ехал на 8 часовом с почином...Так сказать первенец,обмыли крайненькой...Ох толи,еще будет...

Пы.Сы. Я вернулся,но вопросы пока не задавайте,я еще не совсем в курсе,что тут у вас делается.

Потеряли сумку,позвоните дежурному по депо 2664956,но шансов найти забытую вещь мало,сожалею...

Вообще кошмар :) Если бы не Вы это писали, в жизни бы не поверил. Ну и работка. Ну и идиоты. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...