Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Ну в опоздании 8 часового виноваты ротозеи из числа пассажиров переходящих ж.д. пути в неустановленных местах,сегодня один так обрадовался увидев "спутник" что забыл отойти с пути по которому последний ехал.Результат:свисток,шлепок и торможение,вобщем один отбегался.После того как этот поезд обернулся по Москве и поехал в Железку в Карачарово дубль 2:свисток,торможение,но кандидат на фарш успел отскочить,далее на подъезде к Кучино дубль 3:..."Спутника" явление на трех..."любителей любоватья поездами"...произвело такое впечатление...Вобщем одна овечка откочить не успела...

Мля...Я нах фигею...не ни фигею,а офигеваю...бедный машинист,за одну пару,два наезда и одно предотвращение...Вобщем всех кто ехал на 8 часовом с почином...Так сказать первенец,обмыли крайненькой...Ох толи,еще будет...

Пы.Сы. Я вернулся,но вопросы пока не задавайте,я еще не совсем в курсе,что тут у вас делается.

Потеряли сумку,позвоните дежурному по депо 2664956,но шансов найти забытую вещь мало,сожалею...

Странник вернулся! :) Приветствую! :)

сочувствую машинисту поезда ;)

ЗЫ: ребятам, склонным к суициду, лучше бы не подставлять никого :unsure: и вообще, жизнь хороша и надо жить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курсовой пожарный или полицейский водомет на борт (как курсовые пулеметы были на танках неуправляемые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы это были самоубийцы,туда им и дорога...Беда в том что это обычные люди шедшие по своим делам...Привыкли по путям шастать...это только "спутники",а Valero пустят...

Да в дополнение,в полном объеме спутники запустят,как только будут готовы еще 2 состава,имхо не ранее чем с сентября месяца.

Всем кто писал в личку и на мыло-отвечу но нисразу,по мере того как разгребу личную почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредность идея хорошая,но мало эффективная,а вот если немого доработать...В спутниках в головных вагонах предусмотренны биотуалеты...Ну а дальше надобно их содержимое и вместо воды,в указанной вами системе...Одни плюсы,экономия на обслуживающей фирме,удобрение для газонов в доль путей,и сдерживающий фактор для любителей праздно шататься по путям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредность идея хорошая,но мало эффективная,а вот если немого доработать...В спутниках в головных вагонах предусмотренны биотуалеты...Ну а дальше надобно их содержимое и вместо воды,в указанной вами системе...Одни плюсы,экономия на обслуживающей фирме,удобрение для газонов в доль путей,и сдерживающий фактор для любителей праздно шататься по путям :)

ну ты затейник! :);):unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Я такой...Эх жалко не 37 год,а тобы я развернулся... :)

Пы.Сы. Леночка я помню,что обещал,как только эти драндулеты начнут ходить в полном объеме постараюсь выполнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поэтому и выбежала из поезда так быстро что все забыла..

что видела что кого-то вытаскивали из-под поезда..

но очень надеялась что не так все плохо.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы это были самоубийцы,туда им и дорога...Беда в том что это обычные люди шедшие по своим делам...Привыкли по путям шастать...это только "спутники",а Valero пустят...
Странник - а что теперь прикажете в железке в лес не ходить? Ведь чтобы из ольгино попасть в лес за жд по мосту нужно километр кругу дать если не больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник - а что теперь прикажете в железке в лес не ходить? Ведь чтобы из ольгино попасть в лес за жд по мосту нужно километр кругу дать если не больше...

нет, нужно просто смотреть по сторонам.

честно говоря, мне непонятно, как такое может быть. зачем идти вперед, если видишь, что поезд приближается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то интересно,как только-что сообщил один из "линкоров":

Причиной утреннего сбоя движения поездов Горьковского направления начале девятого явилась неисправность отправляющегося поезда Москва-Владимир,который заткнул собой весь прием и отправление поездов с Москвы минут на 10-15.Ну а дальше как всегда по нарастающей...

От себя добавлю что сбой зеленых ни коем образом не должен влиять на спутники,так как у них свой путь и свои тупики и нет враждебых маршрутов с зелеными(ну почти нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...