Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Я вчера в 22-35 уезжал с курского на спутнике, в Желдоре пару человек паровозиками проскочили всё таки за кем то... зайцы есть!

А в спутнике климат-контроль типа?Как я понял окна не открываюццо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спутником на 9 утра в районе Карачарово опять кого-то зафоршмачило. Может, и не насмерть... Стояли минуты три.

А что сказали по громкой связи? А то я в наушниках сидела и ничего не услышала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сказали по громкой связи? А то я в наушниках сидела и ничего не услышала...

Ну, так и сказали - остановились для предотвращения наезда на человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пустили экспресс Москва-Владимир,он тоже лупил почти каждый день,за что и получил прозвище "Белая смерть",а потом народ привык,что он быстро носится,и количество случаев наезда на людей сократилось...Также и спутник,месяц другой подавит,а потом количество пострадавших уменьшится.

to>Lda Как только будут готовы еще 2 состава,предположительно с сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пустили экспресс Москва-Владимир,он тоже лупил почти каждый день,за что и получил прозвище "Белая смерть",а потом народ привык,что он быстро носится,и количество случаев наезда на людей сократилось...Также и спутник,месяц другой подавит,а потом количество пострадавших уменьшится.

Жесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это,как смотреть,когда видишь своими глазами из кабины-это одно,а когда читаешь сводку-это другое,как говорится:

смерть одного человека это большая трагедия,смерть сотен всего лишь статистика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также и спутник,месяц другой подавит,а потом количество пострадавших уменьшится.

Естественный отбор.

Природа (Спутник) убирает невнимательных, остаются осторожные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественный отбор.

Природа (Спутник) убирает невнимательных, остаются осторожные...

Меня поразили зеваки, которые во втрорник, когда возде Серпа первого сбили, стояли на соседних путях и глазели....

А каждый раз на Спутнике еду и вижу как кто-нибудь идет по рельсам... Т.ч. по-моему выживают не осторожные, а ШУСТРЫЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И возвращаясь к названию темы, а именно про влияние Спутника на наше благосостояние. Только что посмотрела цены на квартиры в 56-61 горпусах на сайте ГМСН. Еще месяц назад квартиры высталсяли по 87 за квадрат, сейчас уже по 100... Итого цены подскочили почти на 12% Конечно оценка очень субъективная, но все же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...