Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Эх, по-скорей бы уже!

Вообще они его вряд ли запустят ко дню железнодорожника :) Осталось 2 недели... Скорее всего, провезут парадным рейсом единожды начальство, а потом еще месяц будут доделывать-переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к названию темы: подожду, думаю, пока Спутник запустят да метро в Новокосино проведут, а там выгодно продам квартирку :) И в Балашиху переселюсь, или вообще в леса ближе к природе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к названию темы: подожду, думаю, пока Спутник запустят да метро в Новокосино проведут, а там выгодно продам квартирку :) И в Балашиху переселюсь, или вообще в леса ближе к природе :)
А не думаешь что в лесах поближе к природе будут тоже выгодно продавать? И разница в стоимости может быть в раза два больше чем сейчас ... :)

Вообще мне приходит мысль, что квартира - в которой живешь сам - это "мертвые" деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не думаешь что в лесах поближе к природе будут тоже выгодно продавать? И разница в стоимости может быть в раза два больше чем сейчас ... :)
Исхожу из того, что фактор "Спутника" и метро влияет на мою конкретную квартирку. В Балашихе таких факторов не заметно в ближайшем будущем. Мне из Балашихи до работы добираться быстрее, и город нравится. А кому-то будет удобнее из Железки на Спутнике.

А лесов полно вокруг...

Вообще мне приходит мысль, что квартира - в которой живешь сам - это "мертвые" деньги.
Ну да, правильные пацаны инвестируют, а сами живут в съемной... :) Это если знаешь как без риска больше 50% годовых получать (на сколько щас квартиры дорожают в год?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к названию темы: подожду, думаю, пока Спутник запустят да метро в Новокосино проведут, а там выгодно продам квартирку :)

Мысль в мысль с моими :). Думаю, нас таких много - сразу выброс будет квартирный :)

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, правильные пацаны инвестируют, а сами живут в съемной... :) Это если знаешь как без риска больше 50% годовых получать (на сколько щас квартиры дорожают в год?).
Правильные пацаны щаз в землю инвестируют. У меня начальник периодически обхаживает свои пару га в МО. Недавно заборчик там сделал :)
Исхожу из того, что фактор "Спутника" и метро влияет на мою конкретную квартирку. В Балашихе таких факторов не заметно в ближайшем будущем. Мне из Балашихи до работы добираться быстрее, и город нравится. А кому-то будет удобнее из Железки на Спутнике.
Вообще-то тогда да. Только именно рост цен по отношению к росту зп удручает. Полагаю что цены на квартиры железки по отношению к региону вырастут, но боюсь что разница между ценами балашихи и железки в деньгах будет больше чем сегодня из-за самого роста цен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...