Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

В Мытищах после запуска спутника заметно подорожали кв-ры

В Мытищах дорожали не из-за спутника, а из-за того, что запуск Спутника совпал с диким ростом цен на квартиры в Московском регионе.

ИМХО, Спутник даст увеличение макс. на 5%, что с нынешним ростом цен будет не сильно заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мытищах дорожали не из-за спутника, а из-за того, что запуск Спутника совпал с диким ростом цен на квартиры в Московском регионе.

ИМХО, Спутник даст увеличение макс. на 5%, что с нынешним ростом цен будет не сильно заметно.

Ну согласитесть, шта Спутнег весомый "+" в объявлении о продаже/покупки кваритры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну согласитесть, шта Спутнег весомый "+" в объявлении о продаже/покупки кваритры
Думаю что метро в Новокосино весомее будет :)

прам ща представляю "10 минут транспортом от метро" :)

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что метро в Новокосино весомее будет :)

прам ща представляю "10 минут транспортом от метро" :)

Мне как-то гораздо больше (особенно если учесть "дорогу" до это метро) греет душу "20 минут до Садового кольца"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут в час пик по вонючей носовихе фантастика
Я думаю что и вонючесть метро не влияет на стоимость квартир. Только его наличие :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас кончится тем, что выяснится, что и ездить-то на этом спутнике никто не собирался, а все токо купон постричь при перепродаже планируют :rolleyes: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к названию темы: подожду, думаю, пока Спутник запустят да метро в Новокосино проведут, а там выгодно продам квартирку :rolleyes: И в Балашиху переселюсь, или вообще в леса ближе к природе :angry:

В Балашихе ваще метро построят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...